Телевизор в гостиной

Как выбрать телевизор

Телевизор самое распространенное электронное устройство: у вас может не быть компьютера, микроволновой печи, но телевизор вы должны иметь. И если у членов вашей семьи разные вкусы, а свободного времени море, тогда вашей семье понадобятся минимум два телевизора.

Невозможно представить себе жизнь современной семьи без телевизора, независимо от того какие программы предпочитают ее члены: спорт, новости, сериалы или что-то другое. Так как телевизор важный элемент нашего комфорта, стоит подумать, что мы выбираем.

На сегодняшний день существуют 4 распространенных типа телевизоров: кинескопные, жидкокристаллические, плазменные, проекционные. Так как они сильно отличаются по цене, сперва определитесь какую сумму вы собираетесь потратить на покупку телевизора.

При выборе телевизора обратите внимание на параметры телевизора:

  • Диагональ. Сразу нужно определиться, в какой комнате вы собираетесь поместить телевизор. Ясно, что на кухне не целесообразно оборудовать домашний кинотеатр. Если у вас маленькая комната и расстояние от телевизора до места, где вы будете сидеть не больше трех метров, выбирайте телевизор с диагональю меньше 23 дюйм.
  • Формат телевизора. Телевизоры бывают широкоформатные и традиционного формата. Для просмотра телевизионных программ больше подойдет традиционный формат. Широкоформатные телевизоры больше подходят для просмотра DVD записей.
  • Качество изображения. Различия изображения у разных телевизоров видны невооруженным взглядом. Некоторые телевизоры искажают изображение.
  • Не последнее значение имеет и качество звука.

Обратите внимание на меню телевизора, который должен быть понятным Определитесь, какие устройства вы собираетесь подключить к телевизору. Не забывайте купить необходимые для этого кабели. Выбирайте телевизор с более большим гарантийным сроком. Идеальным вариантом был бы телевизор, который подходит к дизайну комнаты и другим предметам мебели.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх