seymour screen excellence predstavila sistemu skrytogo upravleniya ehkranom budget projection screen masking system

Seymour-Screen Excellence представила систему скрытого управления экраном «Budget» Projection-Screen Masking System

Seymour-Screen Excellence стремится распространить более широкую аудиторию возможности screening room в голливудском стиле с новой, недорогой моторизованной системой маскировки проекционного экрана.

Система Dubbed Trim предложена в размерах экрана между 90 и 150 дюймами и обеспечивает постоянную установку высоты и ширины для коэффициентов сжатия от 1.78 до 2.40. Он отличает материалом Enlightor NEO 4K Seymour акустически прозрачным с меняемыми границами черно-бархата и выбором между 3 поверхностями: Radiant White, Radiant Gray, или рассеянный свет Ambient-Visionaire 16K.

Материал Enlightor прикрепляется к раме с помощью зажимов или стойки, в то время как поверхность окружающего и излучающего экрана прикрепляется с помощью люверсов или уплотнительных колец.

Trim по существу является бюджетной версией флагманских систем True Aspect Masking (TAM), используемых в высококачественных домашних кинотеатрах и домашних кинотеатров по всему миру. Построенный в США на производственных площадях Seymour-Screen Excellence завод Iowa выпускает системы со съемной границей, которая упрощает и удешевляет перевозку, использует моторы DC с дистанционным управлением через ИК, триггер низкого напряжения, сухой контакт, RF, RS-232, локальные сети, или Z-волну. Цены колебаются от $5,000 к $10,000, в зависимости от размера экрана.

«Для TRIM мы разработали наши сInfinite Black borders, чтобы сделать их съемными»,-сказал соучредитель компании Крис Сеймур (Chris Seymour). «Это позволяет погрузить всю систему в картонные коробки, что значительно снижает стоимость, потому что нам не нужно использовать специальные деревянные ящики, как мы делаем с TAMs, которые весят в среднем 700 фунтов и требуют до трех дней, чтобы их сделать. Он также отмечает, что на случай если края бархата получают повреждения, то панели можно недорого отремонтировать или заменить.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх