otlichnyj byudzhetnyj saundbar polk audio signa s11

Отличный бюджетный саундбар Polk Audio Signa S1

Звуковые панели не должны быть большими и дорогими для получения качественного звука. Polk Signa S1 простой саундбар с беспроводным сабвуфером. Хотя он не имеет подключения HDMI или Dolby Atmos, к нему можно подключиться через Bluetooth для трансляции потокового аудио с Вашего устройства, и он способен моделировать эффект объемного звучания. 

Дизайн

Саундбар S1 выглядит маленьким и скромным с размерами 5,3 х 90,0 х 3,3 х 8,4 см. Спереди и большей частью сверху полностью покрыт черной тканевой решеткой с небольшим логотипом polk серебристого цвета справа. Решетка скрывает набор из четырех цветных светодиодов спереди по центру, которые служат визуальными индикаторами мощности, объема и связи с источником.

Пять маленьких круглых кнопок расположены в верхней части звуковой панели, сразу за краем решетки: Bluetooth, питание, источник, увеличение и уменьшения громкости. На задней части размещены разъемы питания S1 и оптические и 3,5 мм аудиовходы на двух углублениях. Там же есть и крепления, которые позволяют закрепить саундбар на стене.

Беспроводной сабвуфер еще более простой размером 34,3 х 66,7 х 31,0 см. Фронтальная часть покрыта тканевой решеткой с черным вырезом для басового порта, единственной части которая нет плоской поверхности или угла 90 градусов. На задней панели находится только разъем питания, зеленый индикатор питания и кнопка синхронизации.

Пульт оснащен отдельными кнопками для громкости и баса, а также кнопкой отключения звука и выделенными кнопками выбора источника. Два ряда из трех кнопок обеспечивают доступ к различным режимам звука и настройкам улучшения голоса: верхний ряд из трех позволяет выбирать между предустановками для кино, музыки и ночного режима, в то время как нижний предлагает три уровня функции регулировки голоса Polk.

Возможности подключения и воспроизведения

S1 имеет возможность подключения через Bluetooth, что позволяет передавать музыку по беспроводной сети в систему со смартфона, планшета или другого устройства. Это стало стандартом для саундбаров, но все же приятно иметь такую возможность в бюджетной системе.

Технологии Dolby Atmos здесь нет, но присутствует старый добрый Dolby Digital decoding и обычный 5.1-канальный моделируемый объемный звук. В отсутствии тыловых динамиков не получится добиться полного погружения, но большое звуковое поле дает ощущение, что звук исходит отовсюду, а не только отдельных драйверов на самом саундбаре. 

Сабвуфер отвечает за качественный бас, обеспечивая твердый гул при работе с ультра низкими частотами. Более ориентированная на высокие частоты музыка обрабатывается так же хорошо, но на высокой громкости могут возникнуть искажения. При просмотре кино саундбар обеспечивает ясную частоту шумов движения, звука дождя, и множество диалогов в сцене.

Выводы

Polk Signa S1 не является чрезвычайно мощным или особенно сложным саундбаром, но за свою цену он отлично справляется. В то время как сабвуфер может предложить больше энергии в самых глубоких минимумах, сама звуковая панель звучит чисто и сбалансированно как для музыки, так и для фильмов, а ее беспроводное подключение позволяет легко передавать музыку. Это отличное решение для тех, кто хочет улучшить качество звука своего телевизора.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх