optoma uhd51alve s golosovym upravleniem amazon alexa2

Optoma UHD51ALVe с голосовым управлением Amazon Alexa

Optoma UHD51ALVe новаторский новый домашний кинопроектор с поддержкой беспроводного сетевое подключение и голосового управления Alexa. Это означает, что вы можете передавать файлы с сетевых устройств и, если у вас есть Amazon Эхо устройством, управлять им с помощью голоса.

Он также может похвастаться исключительно высокой яркостью и контрастностью для проектора в своем ценовом сегменте.

Несмотря на стоимость, UHD51ALVe поддерживает воспроизведение формата 4K и HDR. Это достигается при помощи технологии наложения изображений на кадр из набора “зеркал » sub-4K, которые являются частью его проекционной системы на основе DLP.

Однако, главное это его сетевые возможности. Небольшой USB-ключ, поставляемый в качестве стандарта с проектором, может подключаться к вашей стандартной сети Wi-Fi или устройствам Alexa. Первый позволяет воспроизводить файлы в проектор по беспроводной сети с других сетевых устройств. Последний позволяет управлять проектором с помощью голоса, через любые устройства Amazon Echo, расположенные в вашем доме.

К сожалению, сетевые возможности не подкреплены встроенной поддержкой потоковых сервисов. Возможно, это дело ближайшего будущего.

Проектор имеет встроенную аудиосистему. Она не очень мощная, только 2 x 5W. Но, по крайней мере, этого достаточно, если аудиосистема еще не установлена.

В спецификации UHD51ALVe указан источник света 3200 люменов, заявленный динамический коэффициент контрастности 500,000: 1. Срок службы лампы 15000 часов при использовании динамической настройки. Есть оптический зум, который регулируется прямо на объективе, и вертикальное смещение изображения с помощью простого колеса на верхней кромке проектора.

Стоит ли покупать Optoma UHD51ALVe для домашнего кинотеатра?

Привлекательность UHD51ALVe зависит от того, для чего вы хотите проектор.

Для просмотра фильмов он вполне подойдет для начального уровня. Более серьезных любителей кино он может разочаровать недостаточно отображением черного и другими нюансами, свойственные бюджетным моделям. А для любителей спорта яркость UHD51ALVe и богатые цвета очень удобны. То же самое и для 3D – фанатов-особенно с учетом того, насколько четкими и подробными выглядят его 3D-изображения, но очки придется докупать отдельно.

Как дополнительный плюс — сетевые возможности подключения и передачи сигнала и голосове управление.

Ключевые характеристики:

  • Цена: £1600
  • Одночиповый 4К DLP-проектор
  • Поддержка HDR
  • Встроенный медиа-плеер
  • Поддержка голосового управления Alexa
  • 3200 люмен

Джон Арчер 


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх