novyj saundbar musiccast 400 s sabvuferom ot yamaha1

Новый саундбар MusicCast 400 с сабвуфером от Yamaha

Компания Yamaha выпустила саундбар 2.1 MusicCast BAR 400. Это популярный вариант для создания хорошего звучания, когда пространство ограничено и бюджет не располагает к более продвинутым системам. Полноценный кинотеатр с разнесёнными динамиками он заменить не сможет, но это гораздо лучше, чем простой звук из телевизора.

Yamaha упаковала много функциональности в MusicCast 400, что делает его универсальным и функциональным оборудованием. Он оснащен беспроводным сабвуфером с регулируемыми уровнями, Bluetooth, airplay и многоместной потоковой передачей, а также совместим с Amazon Alexa. 

Кроме того, вы получаете: 3D объемный звук с DTS Virtual: X, возможность добавления беспроводных динамиков объемного звучания и все (или большинство) из популярных потоковых услуг, встроенных прямо в устройство. Мультирумная потоковая передача — это реальное преимущество, позволяющее Yamaha работать на этом конкурентном рынке и получать своего потребителя. Если у вас есть другие продукты MusicCast из ЭКО-системы Yamaha, вы можете просто подключить устройства через домашнюю сеть.

MusicCast BAR 400 — это пластиковый корпус в черной отделке и весит меньше 3 килограммов. Высота в 6 см позволяет разместить его прямо на телевизионной тумбе. Ширина почти метр, но это не помешает при желании установить саундбар и над телевизором на стене. Для этого в комплекте Yamaha поставляет удобный настенный монтажный шаблон, чтобы упростить монтаж на месте.

Массив драйверов состоит из четырех 1 с 3/4″  и двух 1″ твитеров. Беспроводной сабвуфер в форм-факторе Slim-line имеет конус 6 1/2″ и весит около 10 кг. Заявленная мощность 100W подается как саундбар, так и на сабвуфер.

По отзывам покупателей за $ 499.95 вы получите отличную систему. Отмечают так же, что при прослушивании звук идет четким и ясным, а сабвуфер имеет хорошую ударную мощность. Управление системой интуитивно понятно и делает ее освоение легким и приятным.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх