novyj maserati poluchaet zvukovoj impuls ot sonus faber

Новый Maserati получает звуковой импульс от Sonus faber

Роскошному автомобилю не хватает роскошной аудиосистемы, поэтому Maserati и Sonus faber совместно поработали над новым MC20 — первый серийный автомобиль с аудиосистемой высокого класса. Система оснащена 12-канальным усилителем мощностью 695 Вт, приводящим в действие три твитера, два твитера объемного звучания, три драйвера средних частот, два драйвера среднего уровня объемного звучания и два НЧ-динамика. Они спроектированы и расположены таким образом, чтобы обеспечить нейтральный тональный баланс и оптимальное звуковое сопровождение. Новый MC20 появится в дилерских салонах в следующем году, но заказы принимаются с 10 сентября.

Объединение превосходного мастерства, технологических достижений и освященное веками традиции Maserati x Sonus faber сочетает мощную производительность с симфоническими звуками, чтобы смешать уникальные голоса этих подлинных итальянских брендов. С обоими брендами, известными своей особой эстетикой, столкновение было потенциально неизбежным, однако это уникальное сочетание демонстрирует, как эти различные отрасли дополняют друг друга и превращаются в один гармоничный опыт с сентябрьским открытием модели Maserati MC20, работающей на Sonus faber audio.

Sonus faber, основанная в Виченце в 1983 году, воплощает перевод своего названия «handmade sound», чтобы создать роскошные аудиосистемы, которые иллюстрируют миссию бренда по использованию инновационных технологий и умелого мастерства для достижения своего изысканного дизайна. Maserati, неразрывно связанная со смелой индивидуальностью и определенной эстетикой, продолжает накапливать своих преданных последователей с момента основания бренда в 1914 году. Maserati установила стандарт роскоши в автомобильной промышленности, и с моделью MC20, оснащенной глубоким качеством звука Sonus faber, оба бренда, несомненно, расширят свой охват и примут новый набор лоялистов бренда с этим сотрудничеством.

Выражая свое предвкушение этого синергетического партнерства, со-генеральный директор McIntosh Group и генеральный директор бренда Sonus faber Джефф Поджи сказал: «Сотрудничество с Maserati является идеальным браком итальянской культуры и органично сочетается с обещанием каждого бренда обеспечить своим преданным клиентам высочайшее качество обслуживания. Оснащенный динамическим усилителем высокой мощности мощностью 695 Вт и преобразователями, изготовленными из изысканных натуральных материалов, система Sonus faber дополняет производительность и роскошь бренда Maserati.»

Слияние этих роскошных брендов стало путешествием, которое Sonus faber с гордостью начал вместе со своим коллегой в автомобильной отрасли. «Сотрудничество с Maserati представляет собой такое идеальное совпадение ценностей, идентичностей и культур, что это почти похоже на возвращение домой и объятие, которое может обеспечить только ваша семья. Sonus faber чрезвычайно горд поделиться со своими клиентами результатами сотрудничества между двумя итальянскими классиками».- сказал посол бренда Sonus faber Паоло Теззон.

«Уровень детализации, который используется при производстве модели Maserati, идеально соответствовал вниманию Sonus faber к деталям и вдохновил нашу команду сосредоточиться на том, что определяло бренд на протяжении многих лет — экспертное мастерство. Используя настройку для обеспечения естественно различимого звука, мы дополняли интенсивную силу двигателя Maserati Tridente успокаивающим естественным звуком Sonus faber, чтобы создать сочетание мелодичного движения.»

Несмотря на свою непрерывную эволюцию, Maserati и Sonus faber по-прежнему привержены своей освященной веками традиции поставки искусно изготовленных автомобильных инструментов и сложного звука, которые бросают вызов норме. Этот сентябрьский запуск продолжает бросать вызов обычным людям, предлагая клиентам исключительную возможность, оснащая текущее производство модели MC20 системой Sonus faber. Коллективно предлагая передовые функции, сохраняя при этом свою индивидуальную привлекательность, это сотрудничество воплощает в себе лучшее из обоих брендов, обеспечивая исключительный опыт вождения и прослушивания, символизирующий итальянский дух.

Модель Maserati x Sonus faber MC20 стартует 9 сентября и будет доступна для предварительного заказа с 10 сентября. MC20 появится в дилерских салонах в начале 2021 года.

Maserati MC20-единственная модель в мире, которая в настоящее время выпускается со звуковой системой Sonus faber. Он оснащен 12-канальным усилителем высокой мощности мощностью 695 Вт и 12 динамиками со специфическими характеристиками, чтобы оставаться верным философии Sonus faber, которая является конечной целью «естественного звука», создавая воспроизведение звука, которое подразумевает использование натуральных материалов, таких как шелк, используемый для купола твитеров.

Благодаря специфической настройке Sonus faber звук всегда получается естественным, четким и детализированным, что дает слушателю возможность различать различные инструменты на сцене с эмоцией переживания живого музыкального исполнения.

Аудиосистема Sonus faber для салона автомобиля MC20 разработана и спроектирована в Италии точно так же, как Maserati: традиции, инновации, мощность и звук объединяются, воплощая в жизнь настоящее Итальянское совершенство.

Ключевые параметры аудиосистемы:

  • Все преобразователи изготавливаются без компромиссов с использованием максимально натуральных материалов и редкоземельных элементов для максимальной эффективности и снижения веса
  • 3 твитера, 2 объемных твитера, 3 средних диапазона, 2 средних диапазона и 2 НЧ-динамика расположены для идеальной частотной характеристики и точного воспроизведения звуковой сцены.
  • Чистый звук-двойной DSP современный усилитель высокой мощности с 695 Вт. Электронные компоненты, используемые в этом усилителе, специально подобраны для обеспечения наилучших характеристик звука автомобиля.
  • Каждый динамик приводится в движение специальным усилительным каскадом класса D с учетом мощности. 100 Вт для НЧ-динамиков, 60 Вт для средних частот и 45 Вт для твитеров и динамиков объемного звучания.
  • Высоковольтный каскад питания способен выдавать более чем в два раза больший ток, чем требуется от усилителя при максимальной громкости для беспрецедентного динамического диапазона.
  • Легкий литой алюминиевый корпус усилителя.

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх