lg predstavit novye saundbary s dolby atmos i google assistant na ces 2019

LG представит новые саундбары с Dolby Atmos и Google Assistant на CES 2019

Компания LG приоткрыла информацию о новом модельном ряде саундбаров класса high-end, которые будут впервые представлены на выставке CES 2019.

В 2019 LG планируют выпустить на рынок 3 модели — SL10YG, SL9YG и SL8YG.

Все три новых аудиоустройства были созданы в сотрудничестве со специалистами по аудиосистемам высокого разрешения компании Meridian Audio.

Технология Upmix от Meridian позволяет распределять двухканальный звук на несколько каналов без искажений, увеличивая погружение в звуковые ощущения и повышая четкость воспроизведения. Они также поддерживают как Dolby Atmos, так и DTS: x technologies, которые принесут чистый объемный звук в ваш домашний кинотеатр.

Помимо начинки из последних аудио технологий, новая линейка саундбаров также может похвастаться AI smart connectivity и технологией распознавания голоса с помощью встроенного Google Assistant.

Это означает, что вы можете управлять звуковой панелью с помощью таких команд, как «Эй, Google, увеличьте громкость». При этом доступны и другие возможности Google Assistant — также можно использовать звуковую панель для управления другими элементами Вашего умного дома, просто скажите: «Эй, Google, попроси LG включить очиститель воздуха».

Все три саундбара имеют элегантный и стильный дизайн. LG SL9 имеет 57 мм в глубину и имеет интегрированный гироскоп, который может помочь Вам правильно расположить ядровое устройство на стене или плоской поверхности. SL9 также уже получил лучшие номинации Innovation honor на 2019 CES Innovation Awards.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх