CES CineBeam 3 002

LG CineBeam — это сногсшибательный лазерный проектор 4K по возможностям и цене

Когда компания LG представила на выставке CES 2019 второе поколение лазера CineBeam Laser 4K, нам оставалось только догадываться, сколько будет стоить инновационный проектор с коротким фокусом трансляции изображения.

Теперь мы знаем ответ: новый LG CineBeam обойдется в целых $6000 (около £4820 / AU$8630), что вдвое дороже, чем его предшественник.

Итак, что ты получишь за свои шесть штук? Для начала в новой модели CineBeam 4K используется технология короткого хода, которая позволяет проецировать крупномасштабные изображения на невероятно малые расстояния.

Например, для получения 90-дюймового (диагонального) изображения проектор необходимо расположить на расстоянии всего 2 дюймов от стены.

Ищете возможности для полного погружения? Если вы разместите проектор всего в 7 дюймах, вы сможете проецировать огромное 120-дюймовое изображение — фантастическая возможность для небольших домов, которые не могут позволить себе огромное пространство между проектором и своей стеной.

Луч мечты

Эти огромные изображения обещают быть очень впечатляющими: 2500 ANSI люмен и разрешение Ultra HD 4K, а также широкая цветовая гамма для обеспечения высокой степени реалистичности и насыщенности при воспроизведении ваших фильмов.

Новинкой в этом поколении проекторов CineBeam является технология голосовой активации — с помощью технологии искусственного интеллекта ThinQ от LG вы сможете использовать простые голосовые команды для управления проектором.

Кроме того, этот высокотехнологичный проектор оснащен встроенной системой WebOS, позволяющей просматривать контент с таких устройств, как Netflix и YouTube, без использования интеллектуального телевизора или потокового устройства.

Как и его предшественник, новейшая модель CineBeam Laser 4K имеет компактный дизайн, покрытый тканью, который позволит ему прекрасно вписываться практически в любой стиль декора.

Несмотря на все эти замечательные характеристики, конечно же, не удастся оторваться от этой значительной ценовой категории; в конце концов, большинство из лучших проекторов, которые есть сейчас на рынке, стоят не более 2000 долларов, включая собственный DLP LED Minibeam PH450UG Ultra Short Throw проектор LG, который стоит $650 ((£530 / около AU$860).

Считаете ли вы, что эти функции стоят денег, во многом зависит от того, насколько высоко вы цените ваш домашний кинотеатр — если вы специализируетесь в кино и цените удобство потокового вещания и голосового управления, CineBeam может стать достойной инвестицией.

Но если вы все еще смотрите только Blu-rays и ненавидите постоянно прослушивающие устройства голосовых помощников, возможно, вы захотите найти что-то менее дорогое, чтобы передать любимые фильмы до больших размеров экрана.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх