kompaniya lg nachala sotrudnichat s josh ai dlya uluchsheniya golosovogo upravleniya televizorom

Компания LG начала сотрудничать с Josh.ai для улучшения голосового управления телевизором

Компания LG объявила о сотрудничестве с компанией домашней автоматизации Josh.ai из Денвера, которое позволит владельцам нескольких телевизоров LG управлять этими дисплеями с помощью голосовых команд при перемещении из комнаты в комнату.

С интеграционными решениями «умный дом» от Josh.ai телевизоры LG в 2018 и 2019 OLED, Super UHD и модели с разрешением UHD могут управляться с помощью простых команд на естественном языке, такие как «увеличить громкость» и «подключить Roku». Будут доступны и более сложные составные указания: «смотреть Странные вещи сезон 2 Эпизод 3, громкость на телевизор, закрыть шторы 40%, и и приглушить свет немного». Система будет поддерживать голосовое управление для любого устройства, входящего в систему «умный дом» пользователя.

Настройка описывается как интуитивно понятная: как только поддерживаемый телевизор LG подключен к домашней сети Wi-Fi, система управления Josh автоматически определяет устройство и предоставляет инструкции по авторизации для настройки входов HDMI и настройки распределенной видеосистемы среди нескольких телевизоров.

«Интеграция наших устройств невероятно важна, поскольку мы рекомендуем решения для клиентов класса люкс, которые хотят производительности, а также надежности, с возможностью запрашивать любой видео-контент в комнате для немедленного просмотра», сказал CEO Josh.ai Алекс Капеселатро (Alex Capecelatro). «Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить элегантный подход при использовании возможностей современных технологий, и наши отношения с LG помогут нам достичь этого видения».

В компании LG заявили, что они стремится к разработке функций, которые делают их телевизоры более доступными для интегрирации с системами управления smart-home. «Josh.ai был на переднем крае естественной интеграции голосового управления, и мы рады принести это решение нашим друзьям в сообществе CI (custom installation)», — сказал технический менеджер CI Джозеф Коломбо.

SV Staff


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх