emotiva predstavlyaet 8 modelej v tom chisle novyj 16 kanalnyj av processor

Emotiva представляет 8 моделей, в том числе новый 16-канальный AV-процессор

Emotiva Audio поставляет восемь новых моделей, в том числе высококачественный 16-канальный AV-процессор, CD-плеер/транспорт «мирового класса» и динамик, предназначенный для использования в системах объемного звучания.

Новый 16-канальный AV-процессор RMC-1L ($3,999) описывается как уменьшенная версия флагманского процессора компании с «аналогичной акустикой и гибкостью». Как и $4,999 RMC-1, RMC-1L может быть обновлен и поддерживает 4K и High dynamic range (HDR) video switching, Dolby Atmos и DTS:X processing, а также имеет 16 сбалансированных аудиоканалов, которые могут быть настроены для 9.1.6-канальных Atmos или 7.1.4-канальных DTS:X.

Каждый декодированный звуковой сигнал обрабатывается отдельным AKM4490 Verita 32-разрядным цифроаналоговым преобразователем (ЦАП), работающим в полностью сбалансированном монорежиме, согласно Emotiva. Другие основные характеристики включают секцию аналогового предусилителя, 32-разрядное преобразование AD / DA и восемь входов HDMI и два выхода, все из которых поддерживают HDMI 2.0 b и HDCP 2.2. Процессор также обрабатывает аудиофайлы DSD и имеет эталонный режим воспроизведения стерео.

Emotiva сказал, что он планирует предложить Dirac Live automated room correction upgrade, который будет работать в 24/192 на всех 16 каналах.

«Мы увидели возможность предложить слегка уменьшенную версию нашего флагмана RMC-1 с теми же характеристиками производительности, но за вычетом нескольких функций, которые останутся незамеченными для всех, кроме самых знающих пользователей и установщиков», — сказал президент и генеральный директор компании Дэн Лауфман (Dan Laufman).

Предназначенный для любителей музыки с обширными коллекциями компакт-дисков, ERC-4 ($599) является эталонным CD-плеером/цифровым транспортом с аудиофильским ЦАПом с 24-битными/192-кГц оптическими и коаксиальными цифровыми входами. Проигрыватель построен на основе усиленного стального корпуса, предназначенного для защиты от внешних помех и помех, и оснащен аналоговыми устройствами AD1955 ЦАП, LM4562 с низким уровнем искажений, коммутируемым источником питания, а также сбалансированными и несбалансированными аналоговыми выходами,

«ERC-4 предназначен для любителей музыки, которые хотят воспользоваться преимуществами высококачественного CD-плеера в сочетании с выдающимся ЦАП, который принимает сигналы от стримеров и других источников с цифровыми выходами», — сказал Лауфман (Laufman).

Завершением новых аппаратных новинок является четырехзонный усилитель мощности BasX A-400Z ($649), рассчитанный на подачу 2 х 100 ватт (8 ом) в каждую зону. Усилитель обеспечивает 80-Гц кроссовер и регулятор мастер-громкости задней панели, а также построен для обработки импедансов до 2 ом при движении одной или двух пар динамиков, согласно Emotiva. Номинальная мощность в 4 ом составляет 150 Вт, а в 2 ом-250 Вт.

В динамиках Emotiva отгружает A1 AirSpace «immersive speaker» и обновила четыре динамика в своей линейке Airmotiv.

Конструировано для установки на стену или потолок, воздушное пространство A1 ($299/pair) конструировано для пользы как диктор высоты в установках Atmos Dolby и surround DTS-X. Динамик сопрягает 1,3-дюймовый сложенный ленточный Твиттер с 4-дюймовым НЧ-динамиком из тканого волокна в низкопрофильном корпусе с угловой перегородкой. Его можно использовать в качестве прямого объемного или высотного динамика или разместить поверх передних левых и правых динамиков, чтобы звук отражался от потолка. Переключатель задней панели оптимизирует частотный контур, когда A1 используется в качестве «потолочного динамика».

Emotiva также обновила четыре из своих самых популярных моделей Airmotiv, в том числе башни T2+ ($999/пара) и T1+ ($699/пара), полочный динамик B1+ ($229/пара) и динамик центрального канала C2+ ($399). Все они включают в себя сложенный ленточный твитер и оснащены «несколькими новыми компонентами и тонкими эстетическими улучшениями, которые представляют собой шаг вперед». Цены остаются такими же, как и у их предшественников.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх