bang olufsen vo vtorom pokolenii beosound a1 bluetooth dinamik podderzhivaet alexa

Bang & Olufsen во втором поколении Beosound A1 Bluetooth-динамик поддерживает Alexa

bang olufsen vo vtorom pokolenii beosound a1 bluetooth dinamik podderzhivaet alexa

Bang & Olufsen только что обновил свой великолепный и (само собой разумеется) дорогой Bluetooth-динамик Beosound A1, причем последняя версия обладает несколькими убойными функциями: поддержка Alexa и адаптивная поддержка aptX.

В продаже теперь за $250 портативный динамик Beosound A1 второго поколения поставляется с аналогичным круглым дизайном, как и его четырехлетний предшественник, с обновленным покрытием «перламутровый» алюминий, полимерный и водонепроницаемый кожаный чехол. Динамик на 19,7 унции (примерно на полторы унции легче оригинала) имеет рейтинг IP67 по стойкости к пыли и способности выдерживать погружение до одного метра в течение 30 минут.

Доступный как в сером, так и в черном цветах, обновленный Beosound A1 оснащен 3,5-дюймовым НЧ-динамиком и 0,6-дюймовым твитером, а также имеет пару 30-ваттных усилителей класса D. Система из трех микрофонов предназначен для приема Вашего голоса через всю комнату, в то время как аккумулятор емкостью 3000 мАч должен обеспечить вам до 18 часов воспроизведения музыки.

Все это хорошо, но самое большое улучшение последнего Beosound A1 по сравнению с его предшественником — это добавление встроенного помощника Alexa, позволяющего управлять вашими мелодиями с помощью голосовых команд, а также регулировать громкость и составлять списки воспроизведения. Помимо управления музыкой с помощью Alexa, Вы также можете отдавать команды и другим умным домашним устройствам, спросить о погоде, установить сигнализацию или сделать почти все, что вы могли бы сделать с Alexa на динамике Echo. Как и с другими динамиками Bluetooth, оборудованными Alexa, вам понадобится Ваш iPhone или телефон на Android, привязанный к Beosound A1 через Bluetooth, чтобы Alexa работал.

Говоря о Bluetooth, Bluetooth 5.1-enabled Beosound A1 поддерживает aptX Adaptive, переменную версию скорости передачи данных aptX кодека Qualcomm, которая может переключаться между низкой скоростью передачи данных, низкой задержкой и звуковыми режимами высокого разрешения на лету.

В идеальных условиях aptX Adaptive может передавать 24-битный звук до 420kbps через Bluetooth. Это отличная новость для аудиофилов, но имейте в виду, что вам понадобится устройство, поддерживающее aptX Adaptive, чтобы наслаждаться им, что может вызвать затруднения: в то время как последние телефоны Android от Google и LG поддерживают aptX Adaptive, новейшие телефоны Samsung Galaxy S поддерживают aptX, но не aptX HD, а iPhone вообще не поддерживают кодек.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх