anthem predstavilo obnovlenie po dlya korrekcii uslovij pomeshcheniya

Anthem представило обновление ПО для коррекции условий помещения

Компания Anthem, партнер канадской Paradigm, представило третье поколение собственного программного обеспечения Anthem Room Correction (ARC), которое стало одним из основных элементов предусилителей и приемников AV в последние годы.

Обновление программного обеспечения ARC Genesis было представлено на открытии  Integrated Systems Europe (ISE) в Амстердаме и будет доступно для бесплатного скачивания на anthmeav.com уже весной. Мобильное приложение ARC для устройств iOS и Android также будет обновлено, чтобы включить обновленную обработку.

С поддержкой Windows, а теперь Mac, технология содержит модернизированный пользовательский интерфейс и показывает на тестовых прогонах мощные алгоритмы коррекции акустики и специально разработанные решения, которые должны воспроизвести «лучшее из возможного» в любом пространстве со стерео системами или мультиканальными установками домашнего кинотеатра.

Новое программное обеспечение работает с совместимыми приемниками, процессорами и предусилителями, которые имеют встроенное управление басами и стремятся регулировать резонансы, отражающие поверхности и другие препятствия, которые могут оказать негативное влияние на качество звука, особенно на низких частотах. Система анализирует частотную характеристику динамиков и сабвуферов для расчета пользовательских настроек фильтра высоких и низких частот, которые «обеспечивают естественные уровни звучания глубокого, хорошо смешанного баса».

Система поддерживает USB, Wi-Fi/Ethernet и Bluetooth, а также «совместима со многими устаревшими продуктами, выпущенными в течение последнего десятилетия за единственным исключением раннего поколения, которые полагались исключительно на RS-232 для подключений к данным».

Повышение производительности, как говорят, ускоряет алгоритм оптимизации и улучшает качество результатов по сравнению с его предшественником. Дополнительно новая версия увеличивают способность программного обеспечения обнаружить и автоматически выбрать пункты кроссовера, анализируют увеличение комнаты, и высчитывают кривые цели для каждой колонки внутри система. При использовании с продуктами серии STR Anthem, ARC Genesis также предлагает «значительный прогресс» при выравнивании фазы колонок и сабвуферов.

Представители Anthem сказали, что новый пользовательский интерфейс был переработан с нуля, чтобы обеспечить одинаковое визуальное восприятие на платформах Mac и Windows. Улучшения включают управляемый рабочий процесс, простой и описательный язык, встроенные меню помощи, интерактивные графики акустических измерений и возможность их замены после завершения первоначального тестирования оборудования, вместо того, чтобы перемерять всю систему, если меняется расположение динамика или сабвуфера.

ARC Genesis также имеет улучшенную функцию Quick Measure, которая теперь предлагает функцию моментального снимка для замораживания текущей кривой измерения, чтобы она могла быть наложена на последующие кривые. Существует также интерактивный инструмент просмотра кривых, который генерирует графики, чтобы показать, что процессор делает каждый шаг пути и позволяет пользователям накладывать измерения с настройками управления басами, примененными к целевым и коррекционным кривым. Anthem упростил инструмент экспорта PDF системы, тоже, что делает его более легким для пользователей.

Наконец, Anthem направлен на прояснение коррекции комнаты с помощью нового демонстрационного режима, который объясняет, как работает программное обеспечение, позволяя пользователям запускать моделирование.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх