Акустическая система Procella P6V для дома и для студии

Procella Audio выпустила компактную двухполосную акустическую систему P6V, которая хорошо впишется и в домашний кинотеатр, и в строгую студийную обстановку.

Для достижения оптимальных результатов в данном ценовом диапазоне, в P6V реализованы фирменные технологии Procella, такие как особой формы волновод твитера, обеспечивающего очень широкую диаграмму направленности как по горизонтали, так и по вертикали. Это очень востребовано в системах домашнего кинотеатра и будет по достоинству оценено слушателями. Мощный СЧ/НЧ-динамик с 6,5-дюймовым диффузором призван обеспечить кристальные средние частоты и солидную низкочастотную поддержку.

Всему этому способствует и кроссовер с фирменной технологией Procella Identical Voice. Реализованные в P6V инновации обеспечивают отличную передачу диалогов и ровную частотную характеристику для всех слушателей в комнате вне зависимости от их расположения. Компактный корпус позволит разместить колонки рядом с ТВ или же за акустически прозрачным экраном.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх