integrirovannyj usilitel rotel ra 1592 01

Интегрированный усилитель Rotel RA-1592

Новая модель встроенного усилителя от Rotel сконструирован на основе 2-ух моделей фирмы — предварительного усилителя RC-1590 и усилитель RB-1582mk2, соединенных под одним корпусом. Усиление действует в классе AB и подает до 200 Вт на канал на 8 Ом.

Производитель акцентирует внимание на особенности конструкции системы блока питания с трансформаторами в форме тороида и конденсаторами T-network с перфорированными обкладками: «Такая схема электропитания работает без провала напряжения и последующих помех при воспроизведении звука из-за динамических перепадов или же при колебании импеданса аудиосистемы». Функцию ЦАП выполняет микрочип AKM premium, которые легко справляется с форматом файлов 32 бит/768 кГц.

integrirovannyj usilitel rotel ra 1592 02

К новой модели имеют возможность подключения, помимо современных цифровые устройств, традиционные аналоговые источники звука. На фронтальной панели располагается USB-разъем для Apple-устройств, позади — асинхронный USB-порт (32 бит/384 кГц), 3 коаксиальных и 3 оптических разъема, которые принимают PCM-файлы форматом до 24 бит/192 кГц. Специально для усиления аналогового звука имеются разъемы для тюнера, XLR, фоновход MM и мини-джек 3,5-мм.

Беспроводные технологии в устройстве Rotel также присутствуют: модуль Блютуз (поддерживает декодер aptX), возможность интеграции усилителя в существующую систему в режиме «мультирум» (например, Sonos) с возможностью контроля подключения от цифровых источников.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх