soundboks besprovodnaya akustika s akkumulyatorom 01

Soundboks — беспроводная акустика с аккумулятором

«Первая колонка, громкость которой действительно можно выкрутить на 11 часов», — говорится в ролике о беспроводной колонке Soundboks. Абсолютно миниатюрной ее трудно назвать: она весит 14,5 кг, но позволяет достичь громкости в 119 дБ и воспроизводить музыку от батареи 30 часов без подзарядки.

Дизайн колонки похож на концертные мониторы: разработчики задумывали ее для проведения тусовок в самых всевозможных местах, и в следствие этого создали ставку на неубиваемость системы. В результате Soundboks может работать и на пляже, и под ливнем, и в сугробе.

soundboks besprovodnaya akustika s akkumulyatorom 02

Колонка поддерживает включение по Блютуз и с обычного 3,5-мм джека. Усилитель оптимизирован для работы за пределами помещений и воспроизведения эффекта полновесного электро или же рок-концерта с басами и качественным звуком, и этих 42-ваттных усилителей у колонки 4. Динамиков также 4 — 2 высокочастотных и 2 НЧ-драйвера.

Стартап реализован датчанами, а изготовлять колонку намереваются в Швеции. Кроме колонки скандинавские создатели предлагают купить тележку для перемещения и оснащенной открывашкой для бутылок, наружный аккумулятор для мобильных устройств, так как редко когда прибор сможет работать 30 часов в режиме проигрывания музыки, и микрофон для караоке.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх