Домашний мультирум

В каждой комнате дома хочется иметь возможность посмотреть фильм, послушать музыку, пока составляется договор на продвижение сайта, любимую радиостанцию, спутниковый канал. Ставить видеооборудование в каждой комнате не рационально и не интересно с точки зрения дизайна. Современные технологии позволяют очень просто решить этот вопрос, например, установив систему мультирум, «Умный дом»

Эта замечательная система помогает избавиться от большого количества техники в доме, что заметно сказывается на комфорте. Если выполнить и настройку управления домашним кинотеатром, то получится современная квартира со всем необходимыми для отдыха компонентами. Для инсталляции системы мультирум необходимо заключить договор с профессионалами, например, как заключают договор на продвижение сайта его владельцы. Также необходимо продумать, сколько зон прослушивания хочется оборудовать в доме. Их количество может исчисляться десятками. Мультирум наполняет музыкой каждый уголок жилища, дает возможность на каждом источнике изображения просматривать разные видеоматериалы.

При этом не нужно иметь несколько пультов дистанционного управления, не нужно ходить в другую комнату, чтобы настроить воспроизводимые параметры, легко выполняется и настройка управления домашним кинотеатром. Установленная система все может делать сама, а панели, встроенные в стены, абсолютно не занимают жилое пространство и не портят интерьер. С помощью панелей не только регулируется звук, но и выбираются разные файлы с изображением, музыкой и т.п. Панели управления бывают самые разные: кнопочные, настенные, с жидкокристаллическим экраном, настольные. Часто панели системы мультирум используют в качестве видеодомофона.

В мультирум используют скрытые акустические системы. Они «прячутся» в потолок и стены, что очень удобно, а качество звучания получается высокое. Ещё колонки декорируют в предметы интерьера, например, под цветочный горшок или вазу. На дачных участках и в зимних садах можно установить «играющий камень», такие колонки не боятся изменений погодных условий. Для настройки акустики можно пригласить тех же специалистов, что занимаются настройкой управления домашним кинотеатром.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх