Акустические системы Bowers&Wilkins 683 S2

Акустические системы Bowers&Wilkins 683 S2

Журналисты из британского «What Hi-Fi» (октябрь 2014) задались целью создать идеальные команды в различных ценовых категориях из «отличников», блиставших в единоличных тестах. Оказалось, что недостаточно просто взять модели с высшими баллами – не факт, что они будут так же хорошо играть вместе.

В статье, озаглавленной «Лучшая Hi-Fi система на любой кошелек» они в конце концов отобрали для системы ценою до $4000 следующие компоненты: в качестве источника CD- NAIM CD 5S1, плюс интегрированный усилитель NAIM NAIT 5S1 и напольные акустические системы Bowers&Wilkins 683 S2. Вот, что они пишут про созданную стерео систему:

« Гитарные риффы, звон тарелок и безжалостные барабаны в песне «You don’t know what love is» группы White Stripes звучат сильно, энергично и решительно. Акустика 683 S2 не страдает от недостатка мощности, 60 Вт усилителя им более чем достаточно».

«У этих АС плотный и быстрый средний диапазон, они уделяют должное внимание вокалу Джека Уайта. Особо стоит отметить глубокие и убедительные басы этих АС, отчетливые, но не подавляющие, они приведут вас в восторг при исполнении любой музыки с акцентом на НЧ».

«Более высокие частоты тоже вполне хороши. В исполнении других систем звонкие риффы гитары могут оказаться слишком резкими, здесь же им присущи точность и контроль».

В целом система заслужила оценку «5 звезд»!.

ЗА: Редкая масштабность и мощь, проработанная динамика, весомый и богатый звук, убедительные басы, простота, стильная и эффектная внешность.

ВЕРДИКТ: За эту сумму вы получите не просто звук, а его потрясающий воображение вариант.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх