vyshlo obnovlenie dlya televizorov samsung 2018 s podderzhkoj freesync

Вышло обновление для телевизоров Samsung 2018 с поддержкой FreeSync

Компания Samsung обновила прошивку для телевизоров, выпущенных в 2018 году. В новой версии добавлена возможность работы в режиме FreeSync, которая создана для более плавного отображения видеоряда при использовании игровой приставки.

Чтобы включить поддержку этого режима компании пришлось оформить партнерские отношение с Xbox компании Microsoft, так как только их модели Xbox One X и One S имеют поддержку FreeSync 2.

Работа в режиме AMD FreeSync позволяет сгладить рывки при построение панорамных изображений в играх благодаря синхронизации частоты экрана с частотой кадров на выходе, которые генерирует гемплей игры. Однако есть ограничение для телевизоров Samsung, которое заключается в том, что поддержка FreeSync пока возможно только при разрешении Full HD и «может периодически странным образом влиять на яркость». О новых возможностях прошивке по поддержке игрового режима было анонсировано компанией еще в апреле.

Обновление коснулось моделей NU8000, Q6FN, Q7FN, Q8FN и Q9FN и управление расположено в меню «Игровой режим».


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх