vozrozhdenie class audio

Возрождение Classé Audio

В журнале “Stereophile» (Jan 9, 2018) появилась статья авторитетного эксперта Kalman Rubinson под заголовком «Classé Audio Revived» — «Возрождение Classé Audio»

Вот, что он сообщил:

«Сегодня (9 января 2018) на выставке CES в Лас-Вегасе, было официально объявлено, что Sound United (Denon, Marantz, Polk Audio, Definitive Technology, Polk BOOM, HEOS и Boston Acoustics) приобрела компанию Classé Audio и что ее работа будет возобновлена под началом Дейвида Наубера (Dave Nauber).

Похоже, что это будет отличный брак между существующими продуктами и технологиями Sound United и знаменитым элитным брендом. Он передаст Sound United возможность расширить и увеличить «свое присутствие в пространстве потребительского аудио». Пожалуй, не менее существенным является еще то, что Classé Audio получит выход на источники комплектующих для продуктов и новые возможности технологического развития, особенно в области DSP для обработки сигналов и сетей, которые могут предложить лишь такие крупные предприятия, как Sound United.»


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх