usiliteli crestron avia

Усилители Crestron Avia

Систему Crestron, мирового лидера в области управления AV техникой и автоматизации, объявила о начале поставки многоканальных усилителей серии Avia, завершая свою новую новаторскую линейку Avia Audio Solutions. Новые AMP-8075 и AMP-8150 спроектированы для того чтобы работать непосредственно с Crestron Avia™ DSPs обеспечивать мощную, точную и гибкую аудио систему для широкого спектра коммерческих приложений.

Эти новые высокоэффективные многоканальные усилители поддерживают приложения, требующие одновременно систем низкого и высокого импеданса динамиков, а также дистанционного управления и мониторинга по сети. 

“Наши новые усилители Avia прекрасно дополнят нашу мощную платформу Avia DSP”, — сказал Денис Финк (Dennis Fink), менеджер департамента Аудио технологии от Crestron. “Вместе они обеспечивают надежность, легкость при  масштабировании аудио системы для широкого спектра коммерческих приложений. Конфигурация и контроль все сделает быстро и легко, используя наш интуитивно понятный интерфейс  Avia Audio Tool. А общая производительность системы является действительно лучшей в своем классе”.

AMP-8075 и AMP-150 предлагают 8-канальные чистые, профессиональные мощности в одной стойке с выбором 75 или 150 Вт на канал. Каждый канал индивидуально конфигурируется для low-Z (4/8 Ом) или high-Z (70В или 100В). Скоростной порт локальной сети Ethernet позволяет производить настройку, мониторинг и управление через Avia Audio Tool, систему управления Crestron или Crestron Fusion® Cloud. 

usiliteli crestron avia 2

Новые усилители имеют на передней панели набор индикаторов состояния входов и выходов задней панели, включают симметричные входы и регулировки уровня. Передовая технология класса D обеспечивает максимальную эффективность для снижения энергопотребления и тепловыделения. Внутренний универсальный источник питания с коррекцией коэффициента мощности обеспечивает стабильную производительность с переменным напряжением.

Avia усилители и DSP органично интегрируются и способные работать с различными коммерческими аудио системами, которые отвечают самым высоким профессиональным стандартам. Провести полную конфигурацию системы быстро и легко, используя новаторский Avia Audio Tool, который имеет новый и интуитивно понятный интерфейс и архитектуру с различными встроенными профессиональными инструментами. С Audio Avia, вы можете быстро интегрировать в систему Crestron сенсорные экраны без центральной системы управления; просто перетащите объекты полосы канала (с DSP и усилитель) для управления и для создания пользовательского интерфейса с сенсорным экраном.

Для получения дополнительной информации об новых усилителях Avia и возможности их работы посетите Crestron.com/avia.

http://Crestron.com/microsites/avia-audio-dsps


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх