umnye naushniki funky sound studio s tekhnologiej 4g i wi fi

Умные наушники Funky Sound Studio с технологией 4G и Wi-Fi

Производители наушников наращивают свои возможности в последнее время. Пару месяцев назад это был Ambeo Sennheiser, гарнитура с 360-градусными микрофонами, встроенными в наушники. Чтобы вырваться вперед, стартап Funky Sound Studio планирует представить свое видение смарт-наушников следующем месяце на выставке CES 2018.

Вдохновленный композитор Клод Дебюсси, который является основателем  Arnaud Perret, процитировал Funky Sound Studio, что они занимается созданием «слушающих умных предметов». Избранная цитата гласит: “я страстно люблю музыку. И потому что я люблю ее, я пытаюсь освободить ее от бесплодных традиций, которые душат ее.”

Первым из этих умных объектов является метко названные Clair de Lune, что означает в переводе с французского “свет луны” и Nathaniel. Первыми моделями в линейке Debussy, имеющий красивый спортивный дизайн и богатую начинку различных технологий.

Единственные подробности, которые стали публично известны от представителя компании: “Эти наушники являются первыми моделями, использующие технологию 4G и Wi-Fi для бесперебойного подключения в любом месте, и полностью автономны, так как они не требуют другого устройства для доступа к вашей музыкальной библиотеке. Они также оснащены цветным сенсорным экраном для навигации по плейлистам и отображения пользовательских обложек. Вместе с тем, голосовая команда расширяет возможности гарнитуры, чтобы помочь пользователям в их повседневной жизни.”

Наушники были разработаны с помощью Антуана Шаберта (Antoine Chabert), трехкратного лауреата премии Грэмми для таких художников, как Daft Punk и Dolby Labs, по данным компании.

Funky Sound Studios привлекает внимание, но придется подождать несколько недель для полной ясности. Следите за выставкой CES, которая начинается в воскресенье, 7 января.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх