top 5 luchshih portativnyh bluetooth kolonok 2020 goda1

Топ-5 лучших портативных Bluetooth колонок 2020 года

Лучшие Bluetooth-динамики 2020 года — это обязательный элемент для любого любителя музыки. Они являются отличным выбором благодаря своему выигрышному сочетанию портативности, долговечности и фантастического звука — часто в красивом и функциональном дизайне.

Добавьте все это к тому факту, что они беспроводные и поэтому просты в использовании, перемещаются и идеально подходят для домов всех размеров. Нетрудно понять, почему они стали решением go-to sound для любителей музыки, которые хотят взять свои мелодии с собой, куда бы они ни пошли. Будь то в гараж, в сад или на пляж.

Поскольку они так удобны для многих, то есть огромный выбор портативных динамиков. Это может стать проблемой — сделать правильный выбор. К счастью для вас, мы провели исследование и тестирование, а это значит, что мы находимся в выгодном положении, чтобы выбрать самые лучшие портативные колонки, которые вы можете купить в 2020 году.

В настоящее время многие из лучших динамиков Bluetooth также оснащены голосовыми помощниками, такими как Alexa и Google Assistant. Это означает, что некоторые беспроводные модели могут также служить в качестве интеллектуальных динамиков для управления устройствами вашего умного дома и откликаться на другие голосовые команды.

1. Sonos Move

Лучший динамик Bluetooth в мире, Sonos Move приносит вечеринку в помещении и на улице

Вес: 6.61 фунтов (3кг) | ресурс аккумулятора: 10 часов 

Вот что самое интересное в Sonos Move – он настолько хорош, что вы можете рассматривать его не только как свою портативную станцию, но и как основной беспроводной динамик в доме.

Благодаря двум качественным драйверам, солидному приложению, которое разблокирует воспроизведение из сотен беспроводных источников, multiroom возможностям и умной технологии настройки звука, которая настраивает воспроизведение в зависимости от непосредственного окружения динамика, Sonos Move спроектирован гораздо лучше, чем ваш средний динамик Bluetooth. Это универсальный динамик, который прочно стоит рядом со встроенными для дома динамиками Sonos, на которых компания сделала свое имя.

Он не идеален – он тяжелый, как побочный продукт его невероятного звука, он дорогой из-за его богатого набора функций, и он, к сожалению, не может быть использован в качестве задних каналов для домашнего кинотеатра. 

2. UE Boom 3

Бывший лучший динамик Bluetooth по-прежнему отлично подходит для путешествий

Вес: 1.2 фунта / срок службы батареи: 15 часов 

Хотя мы не были так впечатлены UE Boom 3, как его предшественником UE Boom 2, это все еще один из лучших динамиков Bluetooth, которые можно купить за деньги в 2020 году. Это динамик, который может громко звучать и не искажать воспроизведение; быть достаточно легким, чтобы нести его в поход, но оставаться достаточно прочным, чтобы кувыркаться в сумке незащищенным.

Он одновременно водо-и пыленепроницаем, а теперь имеет кнопку микширования в одно касание, которая позволяет вам запускать ваши любимые плейлисты, даже без телефона.

Есть, конечно, более подробные портативные динамики, но по цене, которая относительно доступна для всех, UE Boom 3 бьет все правильные ноты уже третий год подряд.

Ultimate Ears теперь позволяет вам настроить свой UE Boom 3, так что у вас есть еще больше возможностей, когда дело доходит до комбинаций цветов и узоров.

3. JBL Flip 5

Забавный, без излишеств портативный динамик

Вес: 1,2 фунта / время автономной работы: 12 часов 

JBL Flip 5-это доказательство того, что лучшие динамики Bluetooth не всегда имеют самые впечатляющие характеристики.

JBL Flip 5-это простая душа с воспроизведением только по Bluetooth и скромными функциями, но если вы хотите прочный, отлично звучащий портативный динамик и можете пожертвовать голосовым управлением или функцией громкой связи, вы не будете разочарованы.

Благодаря своему аккуратному дизайну и рейтингу IPX7 он подходит как для использования снаружи, так и внутри, что делает его идеальным наружным динамиком – и он не слишком дорогой.

Выпускается в различных прохладных цветах – включая привлекательный камуфляжный принт – теперь есть ограниченный выпуск Eco, который изготовлен из 90% переработанного пластика, в то время как вся упаковка портативного динамика биоразлагаема.

4. Bose Home Портативный Динамик

Отличная альтернатива движению Sonos

Вес: 2,4 фунта | время автономной работы: 12 часов 

Если 2019 год был годом умного динамика, то 2020 год должен стать годом портативного умного динамика – и с портативным домашним динамиком Bose, наряду с конкурирующими моделями, такими как Sonos Move, предлагающими интеллектуальные возможности Google Assistant и Alexa наряду с подключением Bluetooth, рынок уже быстро растет.

Портативный домашний динамик Bose — это не первый открытый динамик бренда, и он показывает: великолепный минималистский дизайн соответствует атмосферостойкости, с легкой сборкой и ручкой.

Он не совсем соответствует звуковой чистоте Sonos Move или соотношению цены и качества UE Boom 3 и JBL Charge 4 – но если вы любите этот звук Bose и качество сборки, то это динамик для вас.

5. Anker Soundcore Flare

Лучший бюджетный динамик Bluetooth

Вес: 1.1 кг | Время работы от батарей: 12 ч

Anker имеет историю создания отличных бюджетных беспроводных динамиков. Хотя мы не были полностью впечатлены звуком Anker SoundCore 2, но не расстроились, так как это бюджетный вариант.

Так что же произойдет, если вы сможете растянуть свой бюджет? Примерно за 20 долларов вы получаете Anker Soundcore Flare, отличный водонепроницаемый динамик Bluetooth, который достойно держится против конкурентов.

Soundcore Flare — это удивительная ценность в сегменте беспроводных динамиков sub — $100. Конкуренты, такие как UE Wonderboom (перечисленные выше), дают Flare пробег за свои деньги с точки зрения качества сборки, но мы даем Flare небольшое преимущество с качеством звука. Мы рекомендуем Soundcore Flare для тех, кто ищет беспроводной динамик, который можно купить, не ограбив банк.

Ник Пино, Оливия Тамбини 


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх