sonos predstavlyaet playbase tv

Sonos представляет Playbase TV

Sonos анонсировала беспроводной аудио систему для ТВ, предназначенную для размещения под телевизором, вместо традиционного перед ним, как саундбар.

Идея появилась из “понимания того, что до 70 процентов всех телевизоров стоят на мебели и не прикреплены к стене”. В Playbase размещены в равной степени динамики для работы с телевизором, так и музыкальные динамик, предоставляющие возможность беспроводной работы в режиме мультирум и доступ к более чем 80 музыкальных сервисов. Систему планирует поставлять в первую неделю апреля, но уже сейчас доступна для предварительного заказа на sonos.com.

Playbase представляет собой систему из 10 специально разработанных динамика — шесть среднечастотных, три высокочастотных и один низкочастотный — все это размещено в стильном корпусе высотой 2,3″ и без видимых стыков. Каждый драйвер имеет собственный усилитель и управляется с помощью специального программного обеспечения для создания более широкой зоны звучания, чем само устройство, что соответствует стилю компании Sonos.

Система также включает в себя технологию Sonos Trueplay для настройки акустических система, которая использует Sonos приложение, чтобы измерить, как звук отражается от стен, мебели и других поверхностей и вносить коррективы для достижения наилучшего возможного звучания.

Sonos приложение также предлагает расширение диалога для повышения чистоты воспроизведения вокала и регулировки ночного режима, чтобы смягчить бас при просмотре остросюжетных моментов на более спокойное, чтобы не побеспокоить соседей. В дополнение к приложению Sonos система предлагает возможность управления с помощью пульта ДУ телевизора или посредством сторонних программ партнеров компании.

Разработанный, чтобы “исчезнуть” в доме, литой корпус Playbase доступен в черном и белом цвете и изготовлен из специально разработанного стеклонаполненного поликарбоната для уменьшения вибрации и способного выдерживать вес телевизора.

sonos predstavlyaet playbase tv 2

Установка требует только два разъема — питание и оптический для аудио — и характерное для Sonos простое управление всей системой мультирум при подключении к сети.

Позднее в этом году, Amazon Alexa включит поддержку голосового управления всеми устройствами компании Sonos, включая Playbase.

“Когда мы думаем о том, какой продукт мы будем придумывать дальше, мы в первую очередь думаем о…роли каждого из наших устройств в доме потребителей”, — сказал генеральный директор Sonos Патрик Спенс (Patrick Spence). “Мы поняли, что в реальности встречаются лишь небольшой процент домов, где люди используют крепление телевизоров на стену. Мы увидели огромные возможности, чтобы создать отличный звук в отличном стиле для большинства домов, где телевизор сидит на мебели”.

Джайлс Мартин (Giles Martin), Sound Experience Leader Sonos сказал “проблема с Playbase была в стремлении оставаться красивым со всех сторон, не жертвуя дизайном, акустикой, или техническими возможностями. Мы были одержимы в нашей уверенности в правильном подходе и решения… и все остальное, чтобы найти идеальную форму — это наш самый тонкий, и кроме того самый красивый спикер”.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх