sharp electronics predstavil samyj bolshoj displej dlya videosten

Sharp Electronics представил самый большой дисплей для видеостен

Sharp Imaging and Information Company of America (SIICA), подразделение корпорации Sharp Electronics представил самый большой дисплей в отрасли на текущий момент, специально разработанный для видео стены модель PN-V701 LCD дисплей. Эта новинка от компании Sharp обеспечивает высокое качество видео разрешения изображения, идеально подходит для привлечения внимания толпы.

Новейшее дополнение к линейке дисплеев Sharp идеально подходит для использования в местах продаж и магазинов, которые ищут, чтобы недорого создать «Вау-фактор». С рамкой всего 4.4 мм, большие изображения на видео стене отображаются вполне естественно и органично. Класс мониторов 70″ (по диагонали 69.5″) позволяет интеграторам создавать видео стены с меньшим количеством мониторов и меньше безель линий, минимизировать занимаемое пространство выставочной площади и увеличивая количество пользователей. Разработан специально для использования в много мониторных установках, PN-V701 дисплей рассчитан на работу 24/7 и может быть смонтирован в портретной или альбомной ориентации. Эта новинка также примерно на 16% легче по весу, чем дисплей 60″ класса (60″ по диагонали) PN-V601A дисплей.

Модель PN-V701 оснащена фирменной функцией Sharp Inverse Scan, которая предназначена для устранения перекосов изображения, чередуя направление сканирования по вертикали между соседними мониторами. Обратное сканирование создает ровное, естественное изображение на большой видео стене. 

Дополнительные услуги включают в себя SHARP Advanced Uniform Color Calibration Technology (UCCT), которые способны обеспечить равномерность цвета и яркости по всей видео стене. Монитор также имеет дополнительную плату приемника с поддержкой технологии hdbaset™. При установке дополнительной платы приемника, PN-V701 дисплей способен принимать видео, HDMI, аудио сигналы и сигналы управления, посылаемые в 100 метрах через один кабель CAT6.

«Мы создали PN-V701, понимая потребности разработчиков контента для трансляции на видео стене, так что им больше не придется беспокоиться об искажении содержания на перекрестиях безель линии», — сказал Гарри Байлер (Gary Bailer), Директор по планированию продуктов и маркетинга для Pro AV Sharp Imaging and Information Company of America. «С помощью ориентации 3х1 в центре дисплея пространство остается чистым и текст остается читаемым — как разработчики контента и хотели. Это предоставляет широчайшие возможности для интеграторов и сокращает монтажные расходы, количество кабелей и необходимого оборудования для монтажников.»

PN-V701 планируется выпустить в октябре этого года.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх