portativnyj vivitek qumi q8 1

Портативный Vivitek Qumi Q8

Компания Vivitek выпустила портативный LED Full HD проектор для домашних кинотеатров — Qumi Q8, который способен воспроизвести изображение размером до 120″ и не требователен к месту установки.

Проектор выделяется малогабаритным и стильным корпусом размером 190 x 114 x 43 мм (Г x Ш x В) при массе 621 г. Это является отличным решениям для создания дома атмосферы кинотеатра без лишних проблем с установкой оборудования и монитора. Проектор может работать практически в любом пространстве и позволит насладиться просмотром кино в домашней обстановке, а после просмотра его легко убрать до следующего раза.

В проекторе используется экономичный в потреблении электричества источник света LED яркостью 1 000 лм. Качество Full HD достигается за счет более двух миллионов пикселей, которые позволяют воспроизвести изображение в мельчайших подробностях на экране, четкое и контрастное (30 000:1). Интегрированный динамик мощностью 2 Вт позволит в случае необходимости не подключать внешнюю акустику для просмотра фильма.

portativnyj vivitek qumi q8 2

Qumi Q8 имеет разъем HDMI и порт MHL для передачи сигнала напрямую с мобильных устройств. Имеющийся блок Wi-Fi разрешает транслировать контент в Full HD качестве без дополнительного сжатия. Помимо этого, воспроизведение может идти непосредственно из интегрированного модуля памяти или с USB-карты без включения наружного источника.

Vivitek Qumi Q8 в высшей степени удобен в пользовании за счет панели сенсорного управления с интегрированной подсветкой. Проектор способен корректировать трапецеидальные преломления в автоматическом режим, что разрешает в реальном режиме устранять дефекты изображения.

Главные особенности:

  • Компактные размеры
  • Воспроизведения до 120″ в формате Full HD
  • Яркость 1 000 люменов, контрастность 30,000:1
  • Малый вес — 621 гр
  • Корректировка дефектов изображения в горизонтальной и вертикальной плоскости
  • Модуль Wi-Fi
  • Интегрированная память
  • LED-источник света на 30 000 часов

Показать возможности Qumi Q8 в Москве планируется на выставке ISR в ноябре. А после этого начнется прием заявок на поставку в Россию.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх