pixelflex demonstriruet virtualnuyu realnost led technology

PixelFLEX демонстрирует виртуальную реальность LED Technology

PixelFLEX впервые представил свою новую AR-LED технологию на конференции LDI 2016 и выставке в конференц-центре Лас-Вегаса. Объявленный компанией как “истинный опыт дополненной реальности” AR-LED технология видео и получив положительный ответ от посетителей и экспертов, PixelFLEX готовит проект для своего глобального запуска в мир развлекательного и коммерческого LED видео дизайна.

“Мы не могли быть более довольны ответом, который мы получили от выступления наших новых AR-LED видео технологии,” сказал Дэвид Венус (David Venus), директор PixelFLEX маркетинга. “Там было много моментов, где зрители просто сидели в изумлении, завороженные тем, что они видели. После такого положительного ответа, мы очень хотим выпустить AR-LED на рынок, чтобы увидеть, насколько дизайнеры действительно могут быть креативными.”

Используя запатентованную технологию производства FLEXLite светодиодных панелей, новая AR-LED имеет тангаж пиксела 6mm с широким углом обзора 140 градусов по горизонтали и вертикали. С помощью плиток размерами 500 мм на 1000 мм, инженеры PixelFLEX создали демонстрационную стену 28 м на 13 м на выставке LDI, а потом добавили лазеры, чтобы воспроизвести полное погружение виртуальной реальности в жизнь.

“Хотя до сих пор приходится использовать очки, это, безусловно, самый захватывающее 3D видео, созданное с помощью светодиодной технологии, которые я испытал”, — сказал Дойл Мартин (Doyle Martin), вице-президент службы и руководитель службы дизайна TLS Productions, Inc. “Я знаю ряд людей, которые ждали подобное развитие технологии, и то, что я видел, это говорит о том, что ожидание это закончилось и наступило новое время.”

«Хотя я и слышал о 3D технология LED видео, но мне казалось, что эта идея выглядела весьма бесполезной”, — говорит Крэйг Рутерфорд (Craig Rutherford), Blueshift Design. “Но придя в демо-зал PixelFLEX на LDI и одев очки, все изменилось. Правильно используемая AR-LED технология действительно открывают целый мир новых творческих возможностей, которые были недоступны нам ранее.»


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх