onkyo predstavila dve audiosistemy so stroennoj poddezhkoj chromecast3

Onkyo представила две аудиосистемы со строенной поддежкой chromecast

Компания Onkyo представила два новых сетевые аудио систем со встроенной поддержкой технологии chromecast. Флагман CS-N775D мультирум приемной системы и CS-N575D мультирум аудиосистема с CD и поддержкой DTS Play-Fi и технологией распределения по сети аналогового сигнала аудио.

Пользователи могут передавать любую музыку с chromecast с помощью приложений для iPhone, iPad, устройства Android, Mac или Windows, ноутбук и Chromebook.

Технология DTS Play-Fi позволяет проигрывать потоковый сигнал из интернета, медиасервера или с библиотеке на внешнем устройстве благодаря 5 ГГц/2.4 ГГц Wi-Fi Интернет на любое количество совместимых устройств через приложение Onkyo Music Control App. Компания Onkyo также предоставит поддержку сети мультирум и аналоговых аудио источников через приложение, которое работает с динамиками Onkyo NCP-302.

Оба приемника продемонстрировать новый JOG dial и расширенный дисплей управления, предназначенные для улучшения навигации по трекам. Spotify, TIDAL, Deezer и TuneIn интегрированы вместе с мобильной музыкой и аудио на сетевой медиасервер.

onkyo predstavila dve audiosistemy so stroennoj poddezhkoj chromecast2

Система CS-N775D имеет новый 3-й режим потока блока коммутации и усиления. Там, где обычные переключающие усилители используют только две цифры, чтобы воспроизвести звуковую волну, 3-й режим потока добавляет «нейтральную» цифру выравнивающую форму сигнала, так что он приближается по звучанию к аналоговому усилителю. Он использует AK4490 768 кГц/32-бит ЦАП от АКМ.

Номинальные характеристики включают в себя мощность 2 х 40 Вт (на 4 Ом), CS-N775D в паре с D-165 2-полосными фазоинверторными колонками, подогнанные Onkyo с 130мм N-OMF НЧ-динамика и 30 мм кольцевой радиатором ВЧ-динамик.

Многофункциональный блок имеет CD-плеер плюс FM/RDS и DAB+ тюнер. Кроме того, портативные жесткие диски могут функционировать как музыкальный сервер для CS-N775D при подключении к USB входу. Воспроизведение файла идет 192 кГц/24-бит FLAC и alac и WAV, а также поддерживаются прямые формата dsd 11.2 МГц, Формат dsd 5,6/2,8 МГц, и сжатые аудиоформаты.

onkyo predstavila dve audiosistemy so stroennoj poddezhkoj chromecast1

CS-N575D имеет усиление 2x20W (на 6 ом) и поставляется с D-075 2-полосная акустической системой со 130мм НЧ-динамиком из волокна из спрессованной целлюлозы и 25-мм мягким купольным твитером.

CS-N775D и CS-N575D в розницу продаются за $ 470 и $ 400 соответственно.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх