obzor sonos move2

Обзор Sonos Move

Sonos правит миром домашнего аудио. Они делают самые лучшие звучащие умные динамики, которые вы можете купить, даже несмотря на соперников из таких компаний, как Bose и Apple. Качество звука, которое обеспечивает Move, является исключительным. Как и все динамики Sonos, он предлагает богатое, теплое, округлое качество звука. 

Если вы ищете беспроводной динамик, который обеспечивает качество звука, то нет никаких сомнений в том, что Sonos Move — это тот, который вы должны купить. Частью успеха этого движения является часть технологии под названием TruePlay. Он позволяет движению постоянно приспосабливаться к окружающей среде, захватывая звуковые отражения с помощью набора микрофонов, чтобы обеспечить лучший звук. Эта функция теперь полностью автоматическая – в прошлом вам приходилось калибровать ее самостоятельно — и настраивается на лету, что означает, что звук всегда будет оптимизирован для окружения динамика. 

Еще одним приятным сюрпризом было то, насколько громким может Sonos Move. Он имеет два встроенных усилителя класса D. Это очень важно для портативного динамика, чтобы иметь возможность генерировать приличный объем, так как он должен использоваться в местах, которые часто шумят. В этой области движение Sonos действительно выделяется.

Когда Move сидит на своем зарядном кольце, он подключается к вашей домашней сети Wi-Fi. Снимите его с кольца, переключите кнопку Bluetooth на задней панели, и вы получите потоковое соединение на Bluetooth 4.2. 

Элементы управления Move в основном обрабатываются через приложение Sonos при использовании Wi-Fi. Как только вы переключитесь на соединение Bluetooth, вам нужно будет использовать свое приложение для потоковой передачи музыки, например Spotify, для управления вещами. Вы также можете использовать Apple AirPlay 2, если у вас есть iPhone или iPad. 

Как и Sonos One, Sonos Move поставляется с двумя виртуальными помощниками: Amazon Alexa и Google Assistant. Хотя вам нужно будет настроить их на своем телефоне, чтобы воспользоваться ими, как только вы правильно подключитесь, вы сможете управлять движением с помощью своего голоса. Микрофон можно переключать с помощью сенсорного управления на верхней части динамика.

Move Sonos весит значительно меньше, чем аналоги, но все еще слишком тяжело для портативного динамика. По сравнению с чем-то вроде Bose SoundLink Revolve+ , динамик за $299, который весит всего 2 фунта, и ход-это кирпич. SoundLink Revolve+ может звучать не так хорошо, как движение, но это чертовски намного проще взять с собой. Это серьезная проблема. Этот ход-фантастический динамик, но с точки зрения удобства он полностью и полностью проваливается. 

Sonos всегда были хороши в дизайне динамиков, и они продолжают эту традицию и здесь. Наша модель была выполнена в гладком черном цвете, причем большая часть корпуса занята фирменной точечной решеткой динамика. Sonos Move имеет разумный уровень гидроизоляции, но определенно стоит упомянуть, что любые капли воды затрудняют управление. 

При отключении от своего зарядного устройства Sonos Move может автономно работать в течение девяти часов при уровне громкости около 70%. Этого будет более чем достаточно для большинства людей. Просто не забудьте зарядить его полностью перед походом.

Для зарядки Вы можете подключиться к любому соединению USB-C с помощью порта на задней панели, или поместить динамик в прилагаемое зарядное кольцо, которое подключено к вашей розетке питания. Это один из лучших зарядных доков и Move может быть полностью заряжен в течение трех часов. 

Плюсы

  • Sonos Move обеспечивает выдающееся качество звука, с богатой детализацией и динамичным басом.
  • Переезд громкий и с удовольствием проведет свой собственный в шумном парке или пляжной среде.
  • Настройка и использование Move-это сама простота, благодаря отличному приложению-компаньону.

Минусы

  • Sonos Move слишком тяжелый для портативного беспроводного динамика.
  • Цена значительно дороже, чем у конкурентов.
  • В то время как Sonos Move является водонепроницаемым, сенсорные элементы управления работают не очень хорошо, когда он мокрый.

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх