Obnovlenie CD proigryvatelya ESOTERIC K 01 Xs

Обновление CD-проигрывателя ESOTERIC K-01 Xs

Super Audio CD-проигрыватель ESOTERIC K-01 Xs разработан с учетом внедрением самых передовых технологических решений, известные на сегодняшний день, и создан для приверженцев истинного проигрывания музыки и самых требовательных аудиофилов. Уникальная модель проигрывателя ESOTERIC K-01 была в первый раз представлена публике в еще 2010 году, а в 2014 была улучшена и доработана, в результате чего ей был присвоен индекс X.

С этапа начала завоевания популярности на рынке разработка фирмы стала примером для конкурентов в сегменте цифровых источников сигнала ультра-высокого класса — Ultra-High End, завоевав большое количество популярных премий во всем мире.

Свежее обновление проигрывателя с суффиксом Xs – это уже третье поколение проигрывателя, созданное благодаря развитию современных технологий и опыта, приобретенного инженерами при разработке флагманской модели Grandioso K1. Ключевое отличие обновленной модели K-01 Xs – это совершенно переделанный ЦАП. Он создан на базе передовой архитектуре, которая была создана при проектировании Grandioso K1 и получившая реализацию на современном чипсете (AK4497 / x 8 ЦАП на канал), блок питания с увеличенной мощностью, внедрение решения для передачи аналогового токового сигнала посредством интерфейса ES-LINK, а еще превосходные характеристики потока цифрового сигала на вход через USB (DSD — 22.5 МГц, PCM — 32 бит / 768 кГц). На фронтальной части устройства размещен экран на органической матрице Organic EL с улучшенной читабельностью текстовой информации.

Другие ключевые характеристики включают в себя эти как: знаменитый фирменный SACD-транспорт — VRDS-NEOVMK-3.5-20S, силовой трансформатор большой мощности и раздельные блоки питания (4 штуки), 35-битовая цифро-аналоговая обработка (D/A), точность которой на два порядка выше, чем 24-битовая, революционный буферный усилитель ESOTERIC HLCD, прецизионный тактовый генератор, супер-жесткое и крепкое шасси из алюминия – это досталось в наследство от старшей модели и существенно улучшить это не планировалась. Передовые технологические решения позволяеют SACD-проигрывателю ESOTERIC K-01 Xs поднять на новую высоту качественного проигрывания звука в сегмнете High End.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх