novyj vsepogodnyj dinamik monitor audio1

Новый всепогодный динамик Monitor Audio

Monitor Audio добавлен новый открытый динамик для сада системы Climate Garden для тех, кто нуждается в воспроизведении аудио премиум класса «на открытом воздухе». CLG160 оснащен 6-дюймовым MMPII средне басового  диапазона динамиком и 25 мм Gold C-CAM купольным твитером, которые соосно ориентированы для обеспечения направленного воспроизведение аудио в сторону зоны прослушивания.

Новинка соединяется с меньшей модель CLG140 в частотном диапазоне и может быть интегрирована с помощью линейной системы распределения 70/100В. Компания говорит, что это дает инсталляторам возможность построения масштабируемой системы, способной отличаться от аналогичных решений большим количеством динамиков, подключенных к одному усилителю. Спикер может работать в паре с сабвуфером Monitor Audio CLG-W12.

“Все больше и больше домовладельцев хотят наслаждаться отличным качеством музыки вне дома”, — говорит Технический директор Monitor Audio, Дин Хартли (Dean Hartley). “Наш нынешний система Climate Garden уже помогает интеграторам воспользоваться этой возможностью. Но мы отметили отсутствия на рынке предложения более крупной модели, которая способна обеспечить увеличение охвата для больших садов”.

Динамик подключен в конфигурации моно и питается от одного канала усилителя. Другой канал усилителя может быть использован для питания сабвуфера Monitor Audio CLG-W12. Кроме того, система может быть доработана и расширена, чтобы обеспечить при желании стерео звучание для левой/правой зоны.

novyj vsepogodnyj dinamik monitor audio2

В CLG160 предназначен для установки на уровне земли в саду и вокруг настилов, территории, или может быть установлен на дерево, столб или забор. Кабели хранятся вне поля зрения, проходя через кронштейн и подземных каналах.

Конструкция имеет жесткий литой полимерный корпус и устойчив к экстремальным погодным условиям. Корпус сертифицирован для рейтинга защиты IP55. Защита от тепловой перегрузки (PTC) интегрирована в каждый динамик, чтобы защитить от случайных перегрузок питания. Однажды настроенная система будет автоматически сбрасывается, когда мощность снижается, а затем восстанавливаться при возврате системы в нормальное состояние.

Темно-коричневая отделка CLG160 предназначена, чтобы вписаться в экстерьер садового ландшафта. Тем не менее, корпус динамиков можно покрасить в другой цвет, если требуется.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх