sabvufer dali sub c 8 d1

Новый сабвуфер DALI SUB C-8 D

Не похожий на некоторые сабвуферы DALI SUB C-8 D был проектирован для того чтобы хорошо справляться как с музыкой, так и с фильмами. «Для нас очень важно, чтобы сабвуфер мог отображать производительность, соответствующую входному сигналу. Поэтому сабвуфер DALI-это все, кроме «бумбокса», утверждают создатели.

Размещение сабвуфера является очень ключевым для создания идеального воспроизведения звука. Рекомендуется поместить SUB C-8 D в углу или, если это невозможно, рядом со стеной. Это увеличит басовый выход и распределяется  по пространству комнаты. Компактный размер сабвуфера C-8 D делает его правильное размещение намного проще, чем с другими более габаритными сабвуферами.

«Годами наши инженеры работали над созданием системы ключевых принципов конструкции. Сегодня эти решения есть во многих продуктах компании DALI. Естественно, наши сабвуферы должны быть в состоянии войти в любую систему, не жертвуя ради этого обеспечением шириной дисперсии, синхронизацией и потерей производительности. Поэтому DALI SUB C-8 D будет чувствовать себя одинаково как дома в объемном звучании киносцен, так и в компактной стереосистеме, предназначенной в основном для воспроизведения музыки.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх