novyj resiver yamaha s tekhnologiej ypao room correction

Новый ресивер Yamaha с технологией YPAO Room Correction

Компания Yamaha представила модель стерео ресивера за $800, следующего за предыдущей новинкой за $350, которая была выпущена в прошлом месяце.

Р-N803 с доукомплектованным усилителем имеет 2.1-канальную архитектуру, выход канала сабвуфера, первый стерео ресивер включить фирменная система YPAO  технология (Yamaha Parametric room Acoustic Optimizer).

Ранее AV ресиверы не учитывали разделяли режимы работы в условиях high-performance или в системах для домашних кинотеатров. Сейчас система YPAO измеряет форму комнаты и расположение динамиков, компенсирует тип материалов на стенах и автоматически корректирует звук, чтобы создать “идеальный ответ”. Система также обладает функцией контроля отраженного звука для коррекции ранних отражений для улучшения качества звучания YPAO, которая применяется высокоточное выравнивание с 192-кГц/64-разрядных форматов.

Как и его менее дорогой собрат, Р-N303 , Р-N803 поддерживает работу с DLNA-совместимыми компьютерами и сетевыми устройствами хранения данных, может воспроизводить аудио высокого разрешения (192 кГц/24-бит FLAC, WAV и AIFF плюс 2.8/5.6 МГц dsd), и потоковые передачи через Wi-Fi и Bluetooth, AirPlay и собственного приложения Yamaha, разработанного на платформе MusicCast platform. Приемник также обеспечивает прямой доступ к музыке для потоковых сервисов Spotify, Pandora, Deezer, Napster, SiriusXM Internet Radio, Tidal и интернет-радио.

Будущее обновление прошивки будет иметь возможность включить функцию системы YPAO, с помощью которой можно будет управлять через приложение musiccast.

Р-N803 имеет номинальное усиление 2 х 100 Вт на 8 Ом (0.019% THD) и 140, 220 и 290 Вт/канал и динамическая мощность на 8, 4 и 2 ом соответственно.

Другие технические особенности включают в себя технологию Yamaha ToP-ART (Total Purity Audio Reproduction Technology) схему, которая, как говорят, способна сохранять аудио-сигнал чистым, и 192 кГц/24-бит ЕСС Sabre DAC (цифро-аналоговый преобразователь).

Возможности подключения устройства включают в себя четыре RCA аудио входа, два выхода RCA, оптический и коаксиальный цифровые входы, вход phono, порт Ethernet, порт USB на передней панели, а также выход на сабвуфер.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх