novyj amazon fire tv stick media 1

Новый Amazon Fire TV Stick media

Amazon запускает новый Fire TV Stick медиа-стример с голосовым пультом управления по технологии Alexa. Форсированный стример стал на 30 процентов быстрее, чем его предшественник, и получил возможность запуска нескольких приложений одновременно без закрытия других.

Как с Amazon Echo и Echo Dot, Alexa Fire TV Stick позволит пользователям проверить новости, слушать музыку и так далее. Кроме того, реализация Alexa на Fire TV Stick позволит пользователям делать команды «найти научную фантастику» или «открыть Netflix». Возможности Alexa также можно применить для управления воспроизведением, перемотку вперед или назад в рамках программы на определенный промежуток времени.

“Абсолютно новый Amazon Fire TV Stick был полностью переработан и получил невероятную производительность, мощной голосовой поиск и последние достижения технологии Alexa, позволяющие получить дистанционный и быстрый доступ к широкому выбору фильмов, сериалов, игр и Alexa skills”, — говорит Йоррит Ван дер Мейлен (Jorrit Van der Meulen), вице-президент Amazon Devices International.

novyj amazon fire tv stick media 2

HDMI стример имеет четырехъядерный процессор, с поддержкой стандарта 802.11 AC MIMO и WiFi и расширенными возможностями потокового воспроизведения и прогнозирования (ASAP) для Amazon видео. Он также поддерживает HEVC, но только для устройств с разрешением 1080p.

Услуги включают Netflix, iPlayer от BBC, ITV плеер, All 4, My5, Curzon Home Cinema DisneyLif, BBC News и BBC спорт, а также Prime Video, Amazon Video. Устройство оснащено последней версией интерфейса Amazon Fire.

Fire TV приставка с голосовым пультом Alexa будет поставляться с 6 апреля, по цене £40.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх