novye proektory nec s tekhnologiej rb laser

Новые проекторы NEC с технологией RB Laser

Один из ведущих производителей проекторов NEC Display Solutions Europe заявила о запуске линии по производству самых мощных по яркости на сегодняшний день в мире проекторов с использованием технологии RB Laser, предназначенный для профессионального воспроизведения видеоконтента в залах. В свежей серии PH предусмотрены 2 модели — NEC PH3501QL и NEC PH2601QL, поддерживающие формат 4K.

Заявленная в техническом описании яркость новых моделей – 40000 люмен (PH3501QL) и 20000 люмен (PH2601QL). Внедрение технологии применения красного и голубого лазерного источника воспроизведение видеоизображения отличается непревзойденной яркостью оттенков и имеет однородное качество. Новейшие решения, внедренные в систему обработки светового сигнала позволяет добиться ощутимой  экономической выгоды по эксплуатационным расходам: надежная работа проектора не требует постоянного технического обслуживания, увеличивает срок службы источников света и фильтров, и при этом потребление электроэнергии так же сведено к минимальному, а срок службы лазерного источника света предусмотрен до 20000.

Новые проекторы этой серии получат возможность регулировки по вертикальному смещению объектива в пределах +/- 50%, а в горизонтальной плоскости +/- 17%, совместимы с широкофокусными байонетными объективами, способны воспроизводить контент в режиме вертикального показа, очень гибко настраиваются под условия монтажа благодаря свободному углу наклона до 360 градусов, проецируют контент в формате 3D. Проекторы обустроены входами Quad 3G SDI, DisplayPort (х2), HDMI (х2); в качестве дополнительной опции возможен разъем для слотовых ПК 4K/UHD OPS.

На рынок новые модели проекторов NEC PH3501QL и NEC PH2601QL ожидаются в конце марта — в начале апреле 2018 года.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх