novye modeli burmester dlya linejki signature

Новые модели Burmester для линейки Signature

Известная компания из Германии Burmester анонсировала три новые модели, на разработку которых было потрачено целых семь лет. Новинки входя в топовую серию флагманов компании Signature.

Первая новинка является усилителем мощности 159, которая должна заменить заслуженного долгожителя — модель 909, занимающее флагманское место с 1990 года. Отдельный блок устройства весит 175 кг и на его сборку ушло около 4 000 элементов. по 1,2 кВт и представители компании уверяют, что его при ео создании были реализованы все последние достижения в области аналогового усиления воспроизведения.

Второй новинкой Burmester является акустические системы BC350, которая так же весит 175 кг. Первоначальный вариант данной системы был впервые показан в на выставке в Мюнхене в 2017 году. С тех пор разработчики внесли существенные изменения в предоставленную концепцию. Колонки около 2 метров высотой получили алюминиевый корпус с отделкой из американского ореха. В наличии 2 вуфера диаметром 32-см со встроенным фазоинверторами, 2 динамика для средних частот диаметром 22 см и 2 AMT твитера, один из которых размещен сверху колонки, чтобы усилить эффект пространственного звучания. Акустическая система может работать разных режимах: «Pure» и «Live».

Режим «Pure» предназначен, по словам компании, для «классического аудиофильского удовольствия» и воспроизводит максимальное точное, чистое звучание высокого разрешения. Работа акустики в режиме «Live» позволяет почувствовать объем звучания, динамику воспроизведения и некоторую «игривость».

Третей новинкой в представленной линейке стала анонсированная так же в 2017 году модель проигрыватель винила 175, созданная в честь 40-летнего юбилея компании.

Поставка новинок ожидается в декабре 2018 года. В США усилитель мощности 159 будет стоить 225 000 долларов, BC350 — 295 000 долларов. Проигрыватель винила 175 обойдется в 45 000 долларов, и его продажи стартуют в сентябре.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх