novye besprovodnye polochnye kolonki lsx kef1

Новые беспроводные полочные колонки LSX Kef

Выпущенные компанией KEF беспроводные колонки LS50 многими были признаны идеальной акустической системой hi-fi All-in-one. Каждый динамик имеет свой собственный усилитель мощности, два усилителя, встроенный ЦАП и DSP, и они сочетают в себе лучшее для аудиофила для потокового воспроизведения, способные воспроизводить до 24-битных/192 кГц аудио файлы и использоваться в качестве Bluetooth (aptX) динамиков.

Однако, их стоимость соответствовало качеству — мощные колонки с 230 Вт на канал и возможностью производить звук с практически нулевым искажением стоят $ 2200.

Поскольку такие дорогие колонки трудно продать, особенно для молодежи, компания KEF выпускает уменьшенную версию LSX за $1,100. Система стереодинамиков, доступная сегодня, практически полностью идентична Ls50 Wireless – это примерно 1/3 размера. Они построены вокруг драйвера UNI-Q KEF (состоящего из твитера и НЧ-динамика) и имеют множество других вариантов проводного подключения, включая оптические, USB-A и аналоговые RCA-входы. Вы можете передавать аудио непосредственно из приложений Tidal и Spotify, или через Bluetooth. Чтобы не отстать от современности, KEF выпустит обновление AirPlay 2 в январе 2019 года, так что вы сможете легко передавать на динамики LSX с вашего iPhone или компьютера Apple. Вы также сможете интегрировать систему с другими совместимыми с AirPlay 2 динамиками в многокомнатную систему.

LSX разработаны как активные полочные колонки, но вы можете так же легко подключить их к телевизору. Большинство новых моделей телевизоров имеют оптический порт toslink. Их настройка должна быть такой же простой, как навигация по нескольким настройкам на телевизоре.

Кроме размера, есть три другие очевидные различия. Во-первых, это усилитель. В то время как каждый беспроводной динамик LS50 требует 230 ватт на канал, каждый LSX требует 100 ватт на канал. И во-вторых, то, как они соединяются друг с другом. Правые и левые динамики Ls50 Wireless должны быть привязаны друг к другу через кабель ethernet, таким образом, они будут играть с максимально возможным разрешением (24 бита/192kHz). LSX-динамики также могут это делать, но если вы готовы пожертвовать небольшим разрешением (вплоть до 48 кГц/24-бит),  вы можете разместить два динамика подальше друг от друга, благодаря новой запатентованной технологии KEF.

Последнее различие связано с тем, как они выглядят. Динамики LSX доступны в пяти различных цветах: белый, черный, оливковый, синий и бордовый. Каждый вариант цвета динамика, кроме белого имеет роскошные ткани, охватывающий его корпус. Белый вариант не имеет тканевой отделки, чтобы избежать проблем с пятнами.

Акустическая система LSX уже доступна в магазинах

Основные Характеристики

  • Драйверы: 4-дюймовых динамика Uni-Q
  • Частотный диапазон: 49 Гц – 47kHz
  • Мощность: 100 Вт на канал
  • Максимальная громкость: 102 дБ
  • разрешение: до 24 бит/192 кГц (проводная); до 48 кГц/24-бит (беспроводной)
  • Возможность подключения: есть Wi-Fi и Bluetooth
  • Входы: 3.5 мм джек, оптический Toslink, разъем Ethernet
  • Цвет: белый, черный, оливковый, синий, бордовый
  • Вес: 7.7 фунтов (slave) и 7.9 фунтов (master)

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх