naushniki b o play beoplay e4 s shumopodavleniem1

Наушники B&O Play BeoPlay E4 с шумоподавлением

Стиль продукции Bang & Olufsen отразился в новинке B&O Play — последней модели наушников с динамиками BeoPlay Е4. Е4 является преемником наушников-вкладышей H3 и поэтому так же имеют функцию активного шумоподавления, которая на этот раз значительно улучшена.

Инженеры B&O Play утверждают, что Е4 наушники способны подавлять до 15db более низкой частоты внешнего шума по сравнению с H3s. Это происходит, главным образом, за счет миграции технологий из фирменных флагманских динамиков накладных наушников BeoPlay Н9, которые могут точно определить источник звука и отделить звуки от наушников от тех, что идут из вне.

Е4 in-ears может блокировать сигналы от нежелательных внешних звуков, чтобы оставить для вас просто музыку, звучащую в ушах.

Несмотря на технологию более активного шумоподавления разработчика B&O Play удалось втиснуть в меньший форм-фактор, чем раньше. С Н3 ANCs, блок батареи был довольно большой в виде шайбы, но в этот раз получилось намного меньше и легче помещается в вашем кармане.

naushniki b o play beoplay e4 s shumopodavleniem2

Динамики наушников BeoPlay Е4 сделаны из алюминия, чтобы снизить вес до минимума и B&O ушные вкладыши не только обеспечивают комфорт, но сделаны так, чтобы убедиться, что вы получите максимально сжатое уплотнения в ушах.

Интуитивно понятное управление жестами позволяет отключить музыку и функцию шумоподавления, а затем снова включить обратно, когда вы будете готовы возобновить прослушивание музыки.

B&O Play с динамиками BeoPlay Е4 теперь доступны в черном исполнении за $ 229 и поставляются с зарядным кабелем, flight адаптером, различных размеров силиконовыми насадками и чехлом.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх