monitor audio predstavlyaet novuyu seriyu dinmikov hi fi i av

Monitor Audio представляет новую серию динамиков HI-FI и AV

Monitor Audio анонсировала новую универсальную линию серебряных колонок для Hi-Fi и домашнего кинотеатра. Презентация состоялась в Мюнхене была показана серия, которая состоит из двух компактных вариантов подставок-держателей и трех тонких floorstanders на выбор, а также была показано крепление для колонки заднего канала и двух динамиков центрального канала.

Silver Series также включает в себя активный сабвуфер с DSP, способный воспроизвести басы до 22 Гц. Косметические усовершенствования включают в себя магнитную решетку крепления на всех моделях, а сзади фирменные порты HiVe II.

“Мы создали новый визуальный символ в Silver Series””, — говорит Технический директор Monitor Audio, Дин Хартли (Dean Hartley). “Отбирая лучшие решения из множества возможных, мы оценивали каждый компонент и разрабатывали заново.”

Он говорит, что часть проектных работ связано с использованием высокоточного лазерного сканирующего оборудования во всемирно известной Национальной физической лаборатории (National Physical Laboratory) для обеспечения оптимальной конструкции корпуса. В данную серию входят новые версии C-CAM с выпуклыми конусами, сделанные из цельной заготовки алюминиево-магниевого сплава с керамическим покрытием. Silver 300 и Silver 500 floorstanders получили характерные очертания каплевидной формы для модуля СЧ/ВЧ.

Silver 50 получил самый маленький корпус в линейке, включающий в себя двух-полосную конструкцию с 5 1/4-дюймовый басовый/средне частотный блоками и 25 мм Gold Dome C-CAM  твитер.

К нему присоединится Silver 100, который сочетает в себе те же ВЧ-динамик с 8-дюймовым C-CAM СЧ/НЧ-динамик.

Три floorstanders представлены в серии следующими моделями: Silver 200, Silver 300 и Silver 500 с. Гибридный акустически и электрически Silver 200 получил двухкамерный рефлекторный дизайн. Он имеет два порта HiVe II, а также два 5 ¼ -дюймовые C-CAM динамиков для басовых и средне-басовых частот и 25 мм Gold Dome твитер.

Silver 300 имеет 4-дюймовый драйвер отличающийся «under hung» и систему с низкими искажающими свойствами. Пара длинно ходовых НЧ-динамиков работают в тандеме для максимального расширения баса. Интеграторы могут разместить динамик 30 см от стены.

Топовая модель Silver 500 имеет пару длинно ходовых 8-дюймовых C-CAM НЧ динамика, способных воспроизводить басы до 30 Гц. Средний диапазон частот обрабатывается отдельным 4-дюймовый RST драйвером.

Для организации домашнего кинотеатра достаточно выбрать из двух центральных колонок: настенный компактный для задних каналов и сабвуфер с установленной сверху панелью настроек эквалайзера для музыки, кино и объема.

Silver FX является угловым дефлекторным динамиком, предназначенным для монтирования заподлицо на боковых или задней стенках. Его дисперсионные характеристики могут быть изменены с помощью переключателя, предлагая диполя или биполярную направленность в многоканальных системах. Двойной 25 мм Gold Dome C-CAM с твитер в сочетании с Monitor Audio 6-дюймовый C-CAM СЧ/НЧ-динамиками.

Silver C150 и Silver С350 являются моделями для центрального канала. Первый — это компактный дизайн с двумя 5 1/4 дюйма C-CAM драйверами на басы в конфигурации из трех динамиков, а также 25 мм Gold Dome твитер для замкнутой системы. Эта модель, как правило, работает совместно с колонками Silver 50 и Silver 200.

Более крупная модель центрального канала Silver С350, трехканальная и с конфигурацией из четырех динамиков, обычно работает совместно моделями с Silver 100, Silver 300 и Silver 500.

Сабвуфер Silver W-12 — это герметичная конструкция корпуса с длинно ходовым 12-дюймовым динамиком, управляемый 500 W усилителем Class-D.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх