mcintosh predstavil samyj malenkij integrirovannyj usilitel

McIntosh представил самый маленький интегрированный усилитель

McIntosh представил двухканальный интегрированный усилитель, предназначенный для усиления воспроизведения аудиосигнала при ограничении места монтажа аппаратуры.

MA5300 ($5,000) — это самый маленький твердотельный интегрированный усилитель компании с точки зрения соотношение физических размеров устройства и номинальная выходная мощность: 2 х 100 Вт на 8 Ом или 2 х 160 Вт на 4 Ом. Благодаря архитектуре с прямой связью, усилитель может продемонстрировать на фирменных голубых индикаторах мощности McIntosh выходную мощность 4 и 8 Ом. Черное стекло передней панели, логотип и алюминиевыми задними крышками — как и выглядит классический Mac.

Усилитель хорошо оборудован для подключения благодаря 12 входам: шестью аналоговыми и шестью цифровыми. Аналоговые соединения включают в себя четыре несимметричные, один балансный и один moving-magnet входа сигнала phono. На цифровой стороне, находятся два коаксиальных, два оптических и один USB, и фирменный вход МСТ для использования с серией SACD и CD-транспортов компании McIntosh.

Все цифровые соединения находятся на сменный блоке DA1 Digital Audio Module, включающего в себя 32-битный цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП), с помощью которого осуществляется поддержка файлов форматом dsd до dsd256 и DXD PCM до 384 кГц/24 бит. Позолоченные стойки крепления динамиков округляют заднюю панель MA5300.

Входам могут быть присвоены пользовательские имена для упрощения настройки и управления системой.

Другие основные моменты MA5300 включают технологию McIntosh Monogrammed Heatsinks, в которой соединены высокивольтные выходные транзисторы, чтобы исключить перегрев, улучшение управления, микропроцессоры, схемы компонентов аудио-класса, низких и высоких частот, усилитель для наушников, а так же фирменные технологии McIntosh Power Guard и Sentry Monitor.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх