matrix creator poluchila sertifikat alyansa z wave plus2

Matrix Creator получила сертификат альянса Z-Wave Plus

Raspberry Pi-based Matrix Creator разработал плату на основе матрицы Florida-based Matrix Labs и прошли сертификацию Z-Wave Plus. Это решение упрощает разработку заказных приложений IoT для домашней автоматизации.

Matrix Creator имеет ряд датчиков — движения, температуры, влажности, света, ультрафиолетового и инфракрасного излучения, а также 8-микрофонный массив и 35-светодиодный массив. Его можно запрограммировать на сорока различных языках, и имеет широкий спектр аналоговых и цифровых интерфейсов ввода/вывода.

Соучредитель и генеральный директор Rodolfo Saccoman утверждает, что интеграция Z-Wave и ZigBee означает официальное введение Matrix Creator на рынок домшних AV устройств и это открывает совершенно новые возможности для проектировщиков, монтажников и разработчиков систем «умный дом».

«Это подтверждает наш взгляд на рынок, что пользовательские установщики могут успешно использовать Matrix Creator и наши собственные Matrix OS для проектирования конфигурации на основе iot-приложения, которое гармонично дополнит любую систему домашней автоматизации и функциональности, которые не могут быть доступны через крупных систем автоматизации», — говорит Saccoman. «Реальность такова, что интеграторы не смогут удовлетворить все требования своих клиентов с помощью системы автоматизации большого бренда. С Matrix Creator в своем инструментарии, однако, они могут легко создать и добавить дополнительные функциональные возможности для удовлетворения любого запроса за пределами системы «из коробки».»

Экосистема продуктов Matrix включает в себя Matrix Voice, Matrix OS и Matrix App Store, с помощью которого можно открыть совершенно новый источник доходов. После того, как приложение на основе матрицы было построено для одного проекта, оно может быть продано всем будущим клиентам, которым может потребоваться такая же конфигурация и функциональность.

matrix creator poluchila sertifikat alyansa z wave plus

Митчелл Кляйн (Mitchell Klein), исполнительный директор Z-Wave Alliance, говорит: “монтажники теперь могут удовлетворить все потребности клиента, независимо от того, используют ли он сисетму «из коробки» или добавляют новые функции позже, используя возможности системы для развития своего бизнеса. Мы приветствуем Matrix Labs в Североатлантическом союзе и с нетерпением ожидаем возможности использования их платформы нашим сообществом интеграторов Z-Wave.”

Создание плат Matrix Creator и Matrix Voice была профинансирована кампанией на Indiegogo.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх