marantz predstavlyaet 549 hi res capable stereo receiver

Marantz представляет $ 549 Hi-Res-Capable Stereo Receiver

Marantz сегодня анонсировал многофункциональный ресивер с 4K-совместимыми входами HDMI, который поддерживает воспроизведение аудио высокого разрешения (hi-res), беспроводную потоковую передачу и голосовое управление.

Планируемый к отправке в середине августа, модель NR1200 поддерживает ARC (Audio Return Channel) для упрощения подключения аудио к телевизору и имеет вход USB на передней панели, вход phono и пять входов HDMI-каждый из которых поддерживает HDCP 2.3, 4K на 60 Гц, высокий динамический диапазон (HDR) и автоматически переименовывает себя в соответствии с выбранным источником.

Ресивер поддерживает форматы FLAC, ALAC и WAV с разрешением до 24 бит/192 кГц и DSD до 5,6 МГц в дополнение к стандартной потоковой передаче Bluetooth.

Приложение на основе многокомнатной потоковой передачи доступно через Apple AirPlay 2 и платформу HEOS от Denon, которая обеспечивает готовый доступ к ряду музыкальных сервисов, включая Amazon, Spotify (бесплатно и премиум), Pandora и Tidal.

Ресивер имеет номинальню мощность 75 ватт/канал в 8 омов (с 0.08% THD) от усилителя отличая дискретными левыми и правыми каналами и изготовленными на заказ конденсаторами мощности. Для дальнейшего увеличения разделения каналов и уменьшения перекрестных помех трансформатор подключается независимо к усилителю, предусилителю, тюнеру и дисплею.

Голосовое управление через Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri поддерживается, когда ресивер сопряжен с совместимыми продуктами.

Другие основные моменты включают басы на передней панели, высокие частоты и управление балансом, двойные выходы сабвуфера, позолоченные выходы динамиков A/B и пульт дистанционного управления с четырьмя интеллектуальными кнопками выбора для хранения предпочтений по источнику. Приемник также поддерживает ALLM (Auto Low Latency Mode) для более гибких игр с совместимыми телевизорами.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх