luchshij usilitel rotel dlya domashnego kinoteatra

Лучший усилитель Rotel для домашнего кинотеатра

Компания Rotel представила многоканальный интегральный усилитель с технологией Dolby Atmos и DTS:х для обработки воспроизведения 3D для тех пользователей, которые хотят насладиться объемным воспроизведением, но не имеют места для монтажа системы из нескольких компонентов.

Ожидаемый в розничных магазинах уже в этом месяце, RAP-1580 ($3,800) сочетает в себе секцию усилителя 7 х 100 Вт класса A/B, номинальное сопротивление на канал 8 Ом, 7.1.4 процессор объемного звучания в стандартной ширине шасси 8 дюймов в высоту и 18,5 дюймов в глубину с 7-дюймовым TFT-дисплеем.

RAP-1580 поддерживает 4K-видео и выход HDMI 2.0 совместимые устройства. В дополнение к использованию высокопроизводительного Wolfson 192 кГц/24-бит цифро-аналогового преобразователя для всех каналов поддерживается “обработка аудио в схеме премиум-класса Rotel благодаря работе команды инженеров по акустике в Великобритании”

Соединения включают в себя восемь входов HDMI—один на передней панели и два выхода HDMI с трех входов и двух выходов с поддержкой технологии HDCP 2.2, на передней панели есть для iPod USB вход с 2.1 и зарядка, а ПК-USB вход с поддержкой 192 кГц/24-бит аудио, MM фоно-входом, а также CD вход, разъем XLR балансный вход, тюнер вход, три дополнительных аналоговых входа, многоканальный вход.

Процессор/усилитель поддерживает потоковую передачу по Bluetooth/aptx и предлагает “полный набор пользовательских функций для системы интеграции.”

“Это наше самое лучшее устройство для домашнего кинотеатра”, — сказал Даг Хендерсон (Doug Henderson), президент США The B&W Group. “Хотя это напоминает ресивер, он действительно находится в отдельном классе сам по себе.”


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх