limitirovannaya seriya akustiki bronze collection ot bang olufsen

Лимитированная серия акустики Bronze Collection от Bang & Olufsen

Компания Bang & Olufsen анонсировала ограниченный выпуск новой бронзовой коллекции динамиков накануне Рождества, в которой представлены некоторые из самых популярных в компании мультирумные модели колонок.

Лимитированная серия Bronze Collection разработаны для расширения моделей Bang & Olufsen с возможностью мультирумного подключения и у правления, имеющих при этом дизайн класса премиум. Учитывая возвращению интереса к бронзе в интерьере на рынке дизайна, неудивительно, что фирма выбрала бронзовый оттенок для своего последней коллекции limited edition.

Пять моделей динамиков Bronze Collection включают в себя Beoplay A9, Beoplay M5, BeoSound 1, BeoSound 2 и Beosound Edge. Помимо того, что названия моделей говорят сами за себя, они получили отделку из бронзы, который придает колонкам очень теплый, уютный вид. Это не просто металлическая отделка, когда даже гриль динамика колонки придает особый теплый тон, чтобы соответствовать окружающей обстановке.

Несмотря на бронзовую отделку, стоимость моделей ограниченной серии Bronze Collection останется такой же, как и со стандартными отделками. Вот почему Beoplay M5 по-прежнему будет стоить £529, Beosound 1 обойдется в £1,250, а £1,650 запросят за Beosound 2. Модели Beoplay A9 и Beosound Edge будут продаваться в розницу за £2,099 и £2,900, соответственно.

Большая часть Bronze Collection уже доступна в магазинах Bang & Olufsen, он-лайн и у некоторых розничных торговцах. А Beosound Edge поступит в продажу только к концу года.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх