lg registriruet novye torgovye marki true led q led i m led

LG регистрирует новые торговые марки — «True µLED», «QµLED» и «MμLED»

Компания LG Electronics начала процедуру регистрации в EUIPO (European Union International Property Office) своих новых торговых марок «True µLED», «QµLED» и «MμLED», которые относятся к новым сериям на базе решения microLED.

В настоящий момент нет официального комментария по этому поводу от самой LG, но некоторые зарубежные профильные издания и эксперты полагают, что это связано с подготовкой к презентации в начале осени, где, согласно некоторым утечкам информации, LG намерена показать свой первый microLED-телевизор, превосходящий по размеру 146-дюймовый The Wall, презентованный Samsung  на выставке CES 2018.

Технология microLED имеет разные названия, включая «mLED» и «µLED». Греческой буквой «μ» («мю») принято использовать вместо приставки «micro». Зарегистрированные заявки LG проходят в EUIPO по категории LED-дисплеев и ТВ-ресиверов. 

Само технологическое решение microLED является более совершенной альтернативjq технологии OLED — с одной стороны в microLED-дисплеях, как и в OLED, каждый пиксель светится самостоятельно, а с другой — диоды созданы не на органической основе, а с использованием нитрида галлия, что упрощает производство и позволяет сделать сам экран еще тоньше.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх