legrand s eliot dlya umnog doma

Legrand’s Eliot для умного дома

Legrand видит будущее, в котором ваш умный дом будет знать, основываясь на ваших привычках и поведении, даже то, что надо включить свет в 3 утра в ванной.

Компания надеется сделать умный дом автономным, где кофе запускается прежде, чем вы проснетесь. Как iOS помощник по дорожному траффику, который использует данные о ваших посещаемых местах и любимых маршрутах, Legrand хочет использовать те же данные, но применить его к вашему будильнику. По аналогии с прогнозом продолжительности пробки на дороге, приложение Legrand Eliot хочет иметь возможность подключиться, пока вы спите, передать информацию с вашего телефона на умные часы часы, и поставить будильник с учетом ваших привычек и дел, чтобы вы успели все утром сделать.

Цель Eliot является подключение устройств IoT на всех платформах к общему источнику информации и управления. Для этого она объединилась с Samsung, Amazon и компанией Cisco. Вместо того, чтобы выпускать собственное приложение для каждого устройства, Legrand планирует создать продукт, объединяющий миллионы интеллектуальных устройств, которые уже находятся в домах людей.

legrand s eliot dlya umnog doma 2

«Вы слышите, как люди обсуждают об управлении освещением или домашним кинотеатром,» поделился CEO отдела Legrand по Северной и Центральной Америки John Selldorff. «Но только мы говорим о взаимоотношениях между всеми этими компонентами».

Название приложения Eliot происходит от сочетания основных продуктов Legrand, электричества и IoT.

В зависимости от профиля человека, свет и температура будет автоматически корректироваться в зависимости от того, кто был в комнате. Legrand надеется внедрить это решение в управление умным домом, а голосовое управление пойдет через Amazon Alexa.

Eliot также использует Samsungс ARTIK облака, чтобы получить все подключенные устройства в комнате, чтобы работать друг с другом через систему управления all-in-one. Освещением Legrand может управляться через сторонние услуги , такие как IFTTT.

Изучая привычки во времени и собирая данные с IoT устройств, Legrand делает ставку на Eliot, которые будет в состоянии сделать Вашу повседневную жизнь более приятной, автоматизируя работу устройств вашего умного дома с момента вы просыпаетесь, добираетесь до работы и возвращаетесь домой.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх