legrand rasshiryaet linejku bticino classe

Legrand расширяет линейку Bticino Classe

Legrand  расширила свою линейку устройств Bticino Classe 300 видеосистемы для входной двери с добавлением модели Classe 300Х с подключенным к видео внутренним блоком. Используя встроенный модуль Wi-Fi и стандартный двужильный провод, система позволяет произвести быструю установку и подходит как для построения новых систем, так и для замены существующих 2-Wire устройств.

С 7-дюймовым сенсорным дисплеем, в Classe 300Х предоставляет собой современное решение для входной двери, с дополнительным преимуществом в виде подключения других функций и дополнительных услуг, такие как камеры безопасности или свет. С возможностью трансформировать каждый дом Bticino Classe 300Х является шлюзом для конечного пользователя, чтобы остаться в постоянном контакте со своим домом, для контроля и дополнительного спокойствия.

Связь между смартфоном и внутренний блоком видео можно установить через приложение. Бесплатно скачать, установить приложение для входной двери и затем настроить в несколько простых шагов, позволяющих контролировать систему из любой точки мира. В настоящее время программа доступна на Android и iOS смартфонов. Разработка велась с учетом потребностей конечного пользователя, с простым и привычным управлением, а также присутствует кнопка помощи в случае необходимости.

Ричард Хейворд (Richard Hayward), ведущий менеджер по маркетингу для подключения устройств подразделение Legrand , отметил: “То, что действительно лежит в основе системы Bticino является его простота установки и удобство использования. Простое подключение к Wi-Fi сети и стандартный двужильный кабель позволило сделать систему доступным дополнением к современному дому. Bticino Classe 300Х выступает в качестве идеальной точки входа для функции умного дома, благодаря своей простой установкой и потенциалу, чтобы добавить дополнительную функциональность и услуги”.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх