kompaniya bang olufsen vypuskaet beovision avant ng s 4k i android tv 4

Компания Bang & Olufsen выпускает BeoVision Avant NG с 4K и Android TV

Bang & Olufsen BeoVision запустил новую серию Avant ”новое поколение” – или Avant NG – в 55, 75 и 85-дюймовые размеры. Она является преемником первой версии, которая была выпущена в 2014 году. Новые функции включают в себя: дистанционный пульт BeoRemote One BT.

BeoVision Avant с NG

Когда Bang & Olufsen в 2014 запустили индикаторную панель BeoVision Avant это было возрождение одного из самых успешных телевизоров эпохи кинескопа от датского производителя. Это также был первый 4K Ultra HD-телевизор.

BeoVision Avant NG — это следующий шаг. Компания представила обновленные Avant ”новое поколение” без лишней шумихи и на первый взгляд новая модель выглядит более или менее так же, как и предыдущая. Однако, новая серия доступно в новой отделке “Brass Tone” с черной подставкой.

kompaniya bang olufsen vypuskaet beovision avant ng s 4k i android tv 1

Наиболее значимым нововведением является то, что Avant NG использует техническую платформу, которая была впервые введена в BeoVision 14 в начале этого года, что означает, что Avant NG была улучшена поддержка 4K в новой версии операционной системы от Google Android TV. 

С пользовательского интерфейса Android TV у вас есть доступ к приложениям, играм, и множество других функций. Телевизор также имеет встроенный в устройство Chromecast, что позволит вам без проводов передавать контент с мобильного устройства на телевизор.

kompaniya bang olufsen vypuskaet beovision avant ng s 4k i android tv 2

BeoRemote One BT

BeoVision Avant NG поставляется в комплекте с Bluetooth BeoRemote One BT, который также был впервые применет в BeoVision 14.

Воспользовавшись поддержкой Bluetooth вам больше не придется направлять пульт непосредственно на телевизор. Однако, новый пульт работает посредством инфракрасного порта для контролирования устаревших устройств.

Кроме того, телевизор оснащен BeoLink Multiroom и ”безупречный объемный” технологией, которая позволяет подключить колонки BeoLab без проводов к телевизору. IWS является одной из самых передовых беспроводных аудио систем. Он поддерживает беспроводную передачу несжатого звука за менее чем 5 мс и до 8 динамиков одновременно. Это позволяет построить беспроводную систему объемного звучания.

kompaniya bang olufsen vypuskaet beovision avant ng s 4k i android tv 3

55, 75 и 85” размеры

С момента запуска 55-дюймовый Avant в 2014 году, Bang & Olufsen расширила серию 75 и 85-дюймовыми моделями. Avant NG доступна в тех же трех размеров.

Все три основаны на Ultra HD ЖК-панелях со светодиодной подсветкой. На 85-дюймовая версия добавляет “2Д локального затемнения”, которые могут улучшить уровни черного и контрастность. Телевизоры были откалиброван для обеспечения точного воспроизведения цвета.

55-дюймовая модель предлагается с моторизованной напольной подставкой, которая мягко поднимает телевизор, когда вы включите его. Две другие предлагаются с вращающейся напольной подставкой. Спикер скрыт, когда телевизор выключен и скользит вниз, когда вы включите его. Вы также можете выбрать решения для настенного крепления.

Вы получите такую же мощную акустическую систему, как была в оригинальном Avant, включая 7.1 объемный декодер. Внутри есть двойной тюнер для записи. Чтобы активировать его нужно просто подключить жесткий диск USB.

BeoVision Avant NG теперь доступен в алюминиевой или в отделке ”Brass Tone”. Цены варьируются в зависимости от региона и страны.

  • 55” BeoVision Avant NG – 8.295 Евро
  • 75” BeoVision Avant NG – 14.995 Евро
  • 85” BeoVision Avant NG – 21.995 Евро

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх