kompaktnye dynaudio emit m10 1

Компактные Dynaudio Emit M10

В серии Emit компании Dynaudio модель M10 получила самые компактные размеры и, по словам производителя, так же оснащена последними технологическими новшествами и «уникальными решениями от Dynaudio и с неповторимым звуковым почерком по более симпатичной цене».

Аудиосистема получила твитер размером 28 мм и имеющий плавные очертания купол, динамик для низких и средних частот диаметром 14 см с диффузором, сделанным из композита MSP (Magnesium Silicate Polymer — магниево-силикатного полимера), отлитый по специальной технологии. Производитель утверждает, что для создание этой акустики были использованы только высококачественные составляющие.

kompaktnye dynaudio emit m10 2

Сопротивление Emit M10 составляет 6 Ом, что благоприятно сказывается на качестве при работе с усилителями не высокого класса. Малые размеры корпуса акустической системы никак не повлияли на воспроизведение басов, как уверяют инженеры компании. Это достигается за счет точной настройки работы фазоинвертора.

Вся акустика линейки Emit оснащена диффузорами из цельнолитого композита MSP, звуковые катушки с использованием провода из алюминия, литые дюралевые корзины, особая система с длинным ходом звуковой катушки и твитеры с мягким куполом из такни с особым прецизионным покрытием собственной разработки. Показатели диаграмма направленности звукового сигнала Emit M10 позволяет утверждать, как считают в Dynaudio, что она отлично подойдет для работы в различных акустических средах, а предусмотренная конструкторами возможность работы с усилителями низкого класса еще более упростит совместную работу устройств.

Колонки выпускается в черном корпусе или с белой отделкой. Стоит M10 в настоящий момент 46 240 руб.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх