kompaktnoe ustrojstvo pitaniya ultra midspan podm injector

Компактное устройство питания Ultra Midspan PoDM++ Injector

Компания Crestron объявила о начале поставки Ultra Midspan PoDM++ Injector, который не смотра на компактные размеры, обеспечит питание на длинные дистанции по кабелю в оба направления — от источника до потребителя. Он осуществляет полную поддержку PoDM++ устройств с двумя разъемами RJ45 по технологии hdbaset® и DM сигнала, не затрагивая видео или других сигналов данных.

PoDM (сокращенное от «Power over DigitalMedia») превосходит по характеристика DM стандартный медный провод. PoDM++ отличается высокой выходной мощностью 45 Вт на каждый порт.

kompaktnoe ustrojstvo pitaniya ultra midspan podm injector1

Часто, передатчики и приемники устанавливаются в местах, где нет доступа к электрической розетке. В то время как некоторые системы включают в себя компоненты, которые могут генерировать энергию, такие как  3-Series® 4K DigitalMedia Presentation System 150(DMPS3-4К-150-С), но есть и системы попроще и без возможности автономной работы. Эти проблемы усложняют установку для интеграторов и требует от них необходимости придумать обходные пути. И даже DMPS3-и 4K-150-C не предоставляют достаточно мощности для привода самых энергоемких PoDM+ и PoDM++ устройств, таких как 4K DigitalMedia Receiver & Room Controller w/Scaler и 15.6″  HD Touch Screen (TS-1542-C). DigitalMedia Ultra Midspan PoDM++ Injector является простым и компактным решением данного вопроса.

“Этот маленький продукт, решает действительно большая проблема для установщиков”, — говорит Роб Картер, Менеджер по технологиям, DigitalMedia. “Его небольшой размер позволяет получить доступ в любом месте установки основного оборудования. Он передает энергию в любом направлении по кабель Dm в места, где нет источника питания.”


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх