kolonki monitor audio soundframe1

Колонки Monitor Audio SoundFrame

SoundFrame Monitor Audio впервые были представлены в 2011 году представляют собой тонкую акустическую систему, которую можно встроить в стену или разместить на стене как картину, что позволяет ей легко вписываться в интерьер. Отдельные изображения для полотна гриля может быть выбран из библиотеки (выбрать из коллекции арт узоров или Alice Cooper!), или сделать индивидуальный заказ на колонки, используя предоставленные изображения с высоким разрешением.

SoundFrame доступен в трех размерах и поставляются с покрытием — глянцевый белый или глянцевый черный лак. Каждый корпус динамики имеет глубину 87 мм.

kolonki monitor audio soundframe2

SoundFrames может быть установлена в стене или на стене, с рамой или с бескаркасным вариантом исполнения. Monitor Audio предлагает колонки, которые подходят как для домашнего кинотеатра, так и для мультирум приложений. Динамики могут быть установлены посредством специально крепления на стену, или с помощью предварительно закрепленных угловых кронштейнов для настенных моделей.

Ассортимент состоит из трех моделей. В SoundFrame 1 выглядит как обычный портрет в раме и может использоваться в стерео конфигурации. SoundFrame 2 — прямоугольный формат, который может быть использован в вертикальной или горизонтальной ориентации. SoundFrame 3 является наиболее компактной, и может быть использован в качестве заднего спикера.

Каждая модель SoundFrame имеет Inverted Dual Concentric модуль, который поворачивается во всех направлениях, позволяя настроить точное направление воспроизведения несущей частоты в сторону зоны прослушивания для создания большей детализации, визуализации и достоверности звучания. Большой басовый динамик высокой мощности использует RST технологию Monitor Audio, впервые примененную на ее флагманских моделях. Колонки могут быть настроены, используя высокочастотный делитель, позволяющий повысить или понизить уровень 3dB.

kolonki monitor audio soundframe3

SoundFrame 1 и SoundFrame 2 используют 3-полосный полного диапазона динамик с поворачивающимся IDC 4-дюймовым средне-/1-дюймовый ВЧ-модуль и 8-дюймовый C-CAM бас драйвер. В SoundFrame 3 имеется 2-полосная конфигурация с поворотным 1-дюймовым твитером и 4-дюймовый драйвер C-CAM. SoundFrame 3 имеет 2-полосную конфигурацию, с поворачивающимся модулем, 1-дюймовый твитер с 4-дюймовым C-CAM драйвером.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх